Набор в комманду

Dren_GO

Путник
Пользователь
Сообщения
7
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
85
Хроники
  1. Interlude
Всех приветствую!

Предистория.

Начну наверное с того что долгое время играя в линейку, бегая от сервера к серверу - в попытках найти что то достойное, натыкался постоянно на какие-то моменты, которые не устраивали меня: на одном сервере хорошая экономика и развитие, но слабый онлайн либо скучный геймплей, на другом все наоборот, а золотую средину так найти и не удалось. Так вот к чему я веду, в таком странствии возникали все чаще мысли создать свой собственный сервер, где можно воплотить все то чего не хватает игроку в л2 и по сути переделать концепцию ИТ серверов и поднять все это на новый уровень.

В 2020 году была первая стартовая попытка открыть сервер, знания по созданию и администрировании сервера были только у одного + была уже его старая сборка при не большом вложении( серверная часть, реклама, защита - порядка 7-8 тысяч рублей) и маленьких работ, у нас получилось продержать сервер более 2 месяцев и поднять примерно 40 тысяч рублей.


В виду этого мы решили, на сегодняшний день снова открыть проект, для долгосрочной работы с большими амбициями. Поэтому набираем команду:


- Кодер

- Скриптер

- Гейм-мастер


Так как мы начинающие администраторы и владельцы, не против взять в свою команду таких же новичков - что бы вместе развиваться, учиться и постепенно двигаться к хорошему уровню. Если ты опытен и у тебя заинтересовало все это, мы будем только рады видеть тебя с нами.

Обращаться сюда:
Discord: DrenGO#0646
Telegram: @Dren_GO
 

Успехов конечно, но без норм скилловых ребят, связей и хороших денег, время убитое в мусорку.
 
Успехов конечно, но без норм скилловых ребят, связей и хороших денег, время убитое в мусорку.
Спасибо большое, все с чего то начинали. А там по ходу уже и связи появляются и скилы у ребят)
 
Спасибо большое, все с чего то начинали. А там по ходу уже и связи появляются и скилы у ребят)
Все так говорят но не забывай что уже не те времена как раньше. если раньше ты мог за 10к рублей сервер открыть и заработать 30-50 то щас ты можешь лям вложить и дай бог 100к сделать если в первый же час не потеряешь всех) комьюнити за эти года сильно сгнило.
 
Все так говорят но не забывай что уже не те времена как раньше. если раньше ты мог за 10к рублей сервер открыть и заработать 30-50 то щас ты можешь лям вложить и дай бог 100к сделать если в первый же час не потеряешь всех) комьюнити за эти года сильно сгнило.
А ты попытайся вложить не деньги, а интерес, идею, амбиции и душу..
 
А ты попытайся вложить не деньги, а интерес, идею, амбиции и душу..
А ты покажи примеры успешных проектов основанных на интересе, амбициях, с "крутыми" идеями, и без вложения денег..
 
А ты покажи примеры успешных проектов основанных на интересе, амбициях, с "крутыми" идеями, и без вложения денег..
Да пусть летают в облаках, их право финансы и время), все-равно рано или поздно придут к тому что было написано выше.
 
А ты попытайся вложить не деньги, а интерес, идею, амбиции и душу..

Я больше приверженец золотой средины, то есть имея идею, душу амбиции, я готов это все поддержать финансами. Ну опять же, я не тянусь с первых попыток на огромные суммы вложения для получения тех же "больших" заработков , сначала все постепенно делается
 
Успехов могу пожелать молодым админам нового сервера. И усидчивости больше и стальных нервов, в частности.
 
Слово "поднять" в контексте L2 лучше забыть, с каждым днем всё меньше и меньше возможностей "поднимать" остается.
Делай для фана. Если что-то не получается, пиши.
 
Успехов могу пожелать молодым админам нового сервера. И усидчивости больше и стальных нервов, в частности.
Благодарю)

Слово "поднять" в контексте L2 лучше забыть, с каждым днем всё меньше и меньше возможностей "поднимать" остается.
Делай для фана. Если что-то не получается, пиши.
Обязательно обращусь вдруг что, спасибо за поддержку
 
А ты покажи примеры успешных проектов основанных на интересе, амбициях, с "крутыми" идеями, и без вложения денег..
Я могу пару десятков показать, только они все мертвьі.....
 
+1 Одмэн с золотой серединой (междужопица) срубить бабла =)))
 
+1 Одмэн с золотой серединой (междужопица) срубить бабла =)))
Я немного перефразирую тебя, ведь открытие своего сервера это где то можно назвать как "свое личное дело" и финансовая составляющая здесь присутствует, как минимум если брать 40%+ вместе с затратами. Но фраза "срубить бабла", лично к моей ситуации не уместная.
Но спасибо за комментарий, а также за то что обратил внимание на эту тему.

вангую месяц пройдет закинет это дело)
Я очень рад, что ты не являешься победителем битвы экстрасенсов ;)
Спасибо за свое потраченное время на мою тему, счастья тебе.
 
А ты покажи примеры успешных проектов основанных на интересе, амбициях, с "крутыми" идеями, и без вложения денег..
То же бы посмотрел, хотя я видел что-то такое, только там не кто не играет 😂
 
Назад
Сверху Снизу