Набор в команду TOPMMO.PW

L2VoteUP

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
153
Розыгрыши
0
Репутация
113
Реакции
336
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Доброе время суток уважаемые пользователи.
Анонс серверов и Игровое сообщество MMORPG , ищет людей в командный состав.

Вакансии.
1. Web дизайнер
2. Клиент разработчик
3. Java Coder - (человек который будет заниматься непосредственно кодом ядра)
4. Web developer - ( человек который будет разрабатывать CMS и сервиса баннерной рекламы , на очень хороший исходниках )
5. Дата пакер - ( человек который будет заниматься непосредственно дата паком )
6. Модераторы Форума .
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Cайт web компании : TOPMMO.PW
Для связи со мной используйте ЛС на форуме !
Около месяца бесплатно, потом оплата по договору !
По готовности комплекса услуг , наша компания будет зарегистрирована .
После регистрации компании , работа будет с ежемесячным окладом , и по трудовому договору !


С Уважением, TOPMMO.PW
 
Последнее редактирование:

Доброе время суток уважаемые пользователи.
Анонс серверов и Игровое сообщество MMORPG , ищет людей в командный состав.

Вакансии.
1. Web дизайнер
2. Клиент разработчик
3. Java Coder - (человек который будет заниматься непосредственно кодом ядра)
4. Web developer - ( человек который будет разрабатывать CMS и сервиса баннерной рекламы , на очень хороший исходниках )
5. Дата пакер - ( человек который будет заниматься непосредственно дата паком )
6. Модераторы Форума .
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Cайт web компании : TOPMMO.PW
Для связи со мной используйте ЛС на форуме !
Около месяца бесплатно, потом оплата по договору !
По готовности комплекса услуг , наша компания будет зарегистрирована .
После регистрации компании , работа будет с ежемесячным окладом , и по трудовому договору !


С Уважением, TOPMMO.PW
Если не секрет, зачем вам дата-пакер ?
 
Может хотят что-то продавать - типа сборку или сервер открыть ...
Сейчас продавцов сборок много, будет еще один с мегакодом.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хочу сделать раздел как для игроков , так и для админов которые хотят покупать сборку или сами реализовать .
Вообщем сделать TOPMMO не просто как Анонс и сообщество , и как бред продуктов .
Таких как сервис баннерной рекламы , Разрабатывать сборки и не только L2 , WoW , Tera ну или ещё что то .
Или может что то новое , на основах этих игр .
Так же сделать нормальную CMS Для MMORPG .
У меня есть уже наработанные мною , одному тяжело , а вот с командой будет легко .
+ Есть еще одна идея , но пока не буду её говорить . Даже не идея , а готовый продукт .
Есть мы сделаем популярный наше сообщество , будет произведен запуск данного продукта ( он бесплатный ) .
 
Хочу сделать раздел как для игроков , так и для админов которые хотят покупать сборку или сами реализовать .
Вообщем сделать TOPMMO не просто как Анонс и сообщество , и как бред продуктов .
Таких как сервис баннерной рекламы , Разрабатывать сборки и не только L2 , WoW , Tera ну или ещё что то .
Или может что то новое , на основах этих игр .
Так же сделать нормальную CMS Для MMORPG .
У меня есть уже наработанные мною , одному тяжело , а вот с командой будет легко .
+ Есть еще одна идея , но пока не буду её говорить . Даже не идея , а готовый продукт .
Есть мы сделаем популярный наше сообщество , будет произведен запуск данного продукта ( он бесплатный ) .
Дизайн бы для начала нормальный сделали
 
А чем он не нормальный?
Ну во первых шапка :) растяни колесом, и посмотри верстку, дальше - ну он попросту не приятный, это с моей точки зрения :) Во вторых банальные картинки, которые отдают некое отвращение, темный фон, плавное перелистывание картинок и т.п некоторые картинки совсем никак не относятся к lineage 2, но суть в том что шаблон сам по себе не симпатичный, другое дело в стиле минимализма и в приятном тоне, а тут все совсем иначе :)
з.ы лично мое имхо, а и да, чуть не забыл, нелепая иконка твитера со всем ни к селу ни к жопе..
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На данный момент Дизайн сайта Анонсов и форума ( заказан у ) не реклама .
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Актуально по набору людей .
 
Назад
Сверху Снизу