Музыка и где ты её слушаешь?

KATE

Под колпаком.
Партнер
L2JETERNITY
Победитель в номинации 2023
Часть системы
Победитель в номинации 2021
Мастер реакций
Баг мой - друг мой
Знак Форума за коммерческие успехи
Неукротимое пламя
Разработчик
Стальной Визионер
Веселый флудер
Любитель реакций
Куратор Данных
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Сообщения
565
Розыгрыши
0
Репутация
2 256
Реакции
1 177
Баллы
1 053
Поделитесь в каком сервисе/приложении вы слушаете музыку?
Есть ли у вас подписка? Плюсы и минусы) ну или что-то от себя.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo, L2Banners и kick

    Rolo

    Баллов: 6
    Спасибо за поднятый вопрос, который в итоге привел к смене сервиса, где я слушаю музыку. ))

Apple music/ Spotify, на яблочном сервисе подписка на споти - нет. Что есть лучше - трудно сказать.
 
ничё лучше спотифай ещё не придумали, премиум на одного - 170 рублей в месяц (дешевле одной шавермы)

из плюсов - удобная приложуха на пк\мобилку, синхронизация, постоянные обновления плейлистов, всякие новинки из интересного пихают, альбомы новые, оффлайн режим есть

честно говоря уже и не знаю, как существовать без него
 
ничё лучше спотифай ещё не придумали, премиум на одного - 170 рублей в месяц (дешевле одной шавермы)

из плюсов - удобная приложуха на пк\мобилку, синхронизация, постоянные обновления плейлистов, всякие новинки из интересного пихают, альбомы новые, оффлайн режим есть

честно говоря уже и не знаю, как существовать без него
Раздражает только, что в подборку пихают всякий мусор, хотя подобных исполнителей ты не выбирал.
А залайканые треки только кусками воспроизводит.
 

Premium-подписка
 
Youtube Music + Premium
 
С мобилы vk
С компа vk+AIMP+top-radio.ру
В целом вообще не понимаю зачем платить за музыкальные сервисы. Все и вся пиратим, но за музыку будем платить. Не вижу логики.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
выбор стиля по настроению
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick

Premium-подписка
Отличный вариант) сам им пользуюсь)
Беру семейный пакет, у всех нет рекламы, и музыка.
Реально радует отсутствует рекламы)
 
С мобилы vk
С компа vk+AIMP+top-radio.ру
В целом вообще не понимаю зачем платить за музыкальные сервисы. Все и вся пиратим, но за музыку будем платить. Не вижу логики.
За музыку никто не платит, да и авторские права тут ни при чем. Лично я плачу за удобный сервис. Пользоваться AIMP я не хочу, мне просто лень качать музыку на смартфон когда существуют копеечные сервисы позволяющие этого не делать. А использование VK, YouTube Music, Spotify, Apple Music это уже дел вкуса, у каждого из сервисов есть своя подписка с практически одинаковыми плюшками.
 
Последнее редактирование:
За музыку никто не платит, да и авторские права тут ни при чем. Лично я плачу за удобный сервис. Пользоваться AIMP я не хочу, мне просто лень качать музыку на смартфон когда существуют копеечные сервисы позволяющие этого не делать. А использование VK, YouTube Music, Spotify, Apple Music это уже дел вкуса, у каждого из сервисов есть своя подписка с практически одинаковыми плюшками.
Согласен. К тому же подписка на месяц стоит дешевле бутылки бакарди.
 
Согласен. К тому же подписка на месяц стоит дешевле бутылки бакарди.
2 пачки сигарет=))) 70-80 грн, мои сиги 56 грн при чем среднего сегмента, так что меня все устраивает)))
 
Сейчас в основном Яндекс Музыка. Подписка "Плюс", но подписался из-за КинопоискHD чтобы фильмы и сериалы на смарт тв смотреть. С Украины конечно нельзя, но роутер с vpn выручает.
 
Winamp/Youtube
 
Youtube, вк подписка , радио рекорд
 
Тоже долго была подписка вк, но то ли глюк какой-то, то ли это только на пк, но у меня ни рекламы ни ограничений нет, после того как перестал продлевать. А перестал продлевать потому что в вк перемешивание ужасное, как не перемешивай, тебе всегда будут попадаться последние добавленные трек из твоих плейлистов, в итоге из 1000 треков, 20-30 треков слушаешь по кд, так что аж раздражать начинает. :cautious:
 
Назад
Сверху Снизу