Раздачи Google Play и App Store от 03.12 (временно бесплатные игры и приложения) + подборка халявы-музыка, кино, книги, игры!

Ethernal

Величайший
Проверенный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2019
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
532
Розыгрыши
0
Репутация
3 244
Реакции
382
Баллы
1 513
22.jpg
Приложения и игры на андроид:

1. бесплатно (-199р). Travel Tracker позволяет пользователю без труда записывать свои GPS треки, искать интересные места на карте, делиться фотографиями своих мест. Маршрут будет нанесен на карту, и вы всегда сможете поделиться им со своими друзьями.
▶️Оценка - 4.5

2. бесплатно (-69р). Этот будильник умеет запускать в заданное вами время музыкальный плейлист или очередной выпуск подкаста. Работает с Pocket Casts, Stitcher, AntennaPod, Spotify, Google Play Music, Deezer, Stellio и другими приложениями.
▶️Оценка - 4.0

3. бесплатно (-99.99р). Удобный QR code scaner, QR генератор кодов, сканер штрих кодов.
▶️Оценка - 4.2

4. бесплатно (-149р). Установите заметку с определенным цветом на главном экране вашего телефона.
▶️Оценка на маркете - 4.5

5. бесплатно (-149р). Увлекательная игра-обучалка к чтению, которая предоставляет пошаговые уроки чтения (англ.)
▶️Оценка на маркете - 4.6

6. бесплатно (-30р). Увлекательная головоломка из жанра три в ряд с элементами пазла и шутера. В отличие от своих аналогов эта игра основана на законах физики. На игровом поле расположились разноцветные шары образующие различные формы, вашей задачей будет стрелять шарами так, чтобы составить из них ряды и взорвать их.
▶️Оценка - 4.2

7. бесплатно (-59р).Представляет собой довольно увлекательную игру, выполненную в жанре стратегии, проходить которую вам захочется раз за разом. В ней вам предстоит объединиться с более чем 20 утками, вместе с которыми вы отправитесь на спасение своего дома, который был окружен большим количеством врагов. Борьба окажется не такой простой и поэтому придется приложить максимум усилий.
▶️Оценка на маркете - 4.3

8. бесплатно (-159р). Судоку - логическая, комбинаторная игра-головоломка с размещением номера. Цель состоит в том, чтобы заполнить сетку 9 × 9 цифрами так, чтобы каждый столбец, каждая строка и каждая из девяти 3 × 3 подсетей, составляющих сетку, содержали все цифры от 1 до 9.
▶️Оценка - 4.8

9. бесплатно (-39р). Управляйте космическим кораблем и защитите свою планету, семью и президента от уничтожения. Эта игра является современной космической стрелялкой с отличной графикой и эффектами.
▶️Оценка - 4.0

Приложения и игры на IOS:

1. бесплатно (-75р).Простая игра-головоломка для iOS, в которую очень весело играть. Просто добавьте положительные и отрицательные пронумерованные блоки друг к другу, чтобы образовались нули.
▶️Оценка - 5.0

2. бесплатно (-379р). Децентрализованная социальная сеть, где пользователям дают свободу в поиске своего сообщества, в то же время позволяя каждому разговаривать друг с другом с желаемым уровнем видимости.
▶️Оценка - 5.0

3. бесплатно (-15р). Редактор видео-эффектов для GAT, где вы сможете применять фильтры к видео, изменять стиль текста, даже изменять скорость видео.
▶️Оценка - 4.0

4. бесплатно (-75р). Увлекательная аркада, про неутомимого робота, который пытается выжить. На него сверху падают блоки различных размеров. Вам нужно увернутся, чтобы они вас не придавили. Также вы можете стрелять, но не сильно надейтесь на оружие, ведь блоков будет очень много. Поэтому никогда не стойте на месте. И постоянно двигайтесь.
▶️Оценка - 4.6

5. бесплатно (-75р). Классическая игра-головоломка. Ваша доска полна красных, желтых и синих жуков. Уничтожьте всех жуков, используя цветные бомбы, падающие сверху.
▶️Оценка -?

6. бесплатно (-149р). Популярное приложение для коллажей с необычными шаблонами, рамками, подписями и эффектами.
▶️Оценка - 4.0

Другие раздачи, промокоды, скидки и акции:

1. 6 месяцев бесплатной подписки на Apple Music:

1. Для получения скачиваем Shazam ( / Android )
2. Ищем любую песню в Shazam.
3. Должна появиться акция от Apple Music. (С первого раза может не сработать, пробуйте снова, рано или поздно акция появится). Нажимаем получить 6 месяцев бесплатно. Если у вас ранее была бесплатная 3-месячная пробная версия, вам будет предоставлено еще 3 месяца. Не забудьте отключить автопродление!

2. . Не забудьте отменить подписку, чтобы по истечении срока не списали деньги. Отказаться от подписки YouTube Premium можно

3. . Акция действует до 31 января 2020 года. После окончания бесплатного месяца стоимость подписки составит 399 рублей в месяц. Сразу после оформления подписки не забываем удалить свою

4. До 6 месяцев подписки бесплатно за друзей в Яндекс Плюс. Приводим 6 «друзей» по реферальной ссылке, получаем за каждого 1 месяц подписки на свой аккаунт. Чтобы получить 6 месяцев подписки:
1.Переходим по к акции от Яндекс.Музыка;
2.Входим в свой аккаунт и сохраняем свой реферальный код;
3.Скачиваем приложение Яндекс.Музыка ( / );
4.Регистрируем новый аккаунт Яндекса и входим через него в приложение Яндекс.Музыка;
5.Вводим там свой реферальный код;
6.Выходим из этого аккаунта и повторяем пункты 4-6 еще пять раз.
Код активируется только в мобильном приложении!

5. :
– «Искусство убеждения, или Как получить то, что хочешь» Дейв Лахани,
– «Таинственная история Билли Миллигана» Дэниел Киз,
– «Вспомнить всё (сборник)» Филип Дик.
❗️Промокод: premium

6.

❗️Промокод: STOPGAME

7.
Подарки за вход в Red Dead Redemption 2 (PC) и Forza Horizon 4 (Xbox / PC). Получить бонусы в RDR 2 смогут все геймеры, которые запустят игру хотя бы oдин раз. Aкция прoдлитcя дo кoнцa дeкaбря.
В игре Forza Horizon 4 в течение всего декабря 2019 года игроки каждый день смогут забирать новый автомобиль в магазине игры Forzathon совершенно бесплатно.

8. Игра в стиле РПГ, которая отправит тебя в невероятное приключение по огромному, открытому для достижений мира. Здесь тебя ждут феерические столкновения с кровопролитными сражениями, участниками которых будут самые опасные соперники. Врагов будет огромное количество, именно поэтому тебе необходимо сделать все возможное для улучшения навыков своего главного героя. Постепенно, твой герой должен стать настоящим профессионалом своего дела – беспощадным убийцей всех тех, кто посмеет встать на его пути.
 

6.
❗Промокод: STOPGAME
Не работает:(
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу