Мой файловый редактор

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Шикарный продукт.
А можно прокомментировать, чем шикарен? или это с шмакси по просили зайти зарегистрироваться на формуе, что бы оставить отзыв?

Да и хватит абсирать интерблюд, хф та же помойка по сравнению над хелиусом.
Не ну я тут не соглашусь с тобой, хф Эталон хроник л2 я считаю, последние перед началом говна.
Хелиос то такое, подобные сервера не нуждаются в дополнениях, не считая того, что серверов вообще нету по этим хроникам, последний самый нормальный был, Asima.ws, как классические были, так и с допами. когда они сделали х50 с мультипрофами. юзаешь предмет и изучаешь 1 из случайных скиллов с других классов. это был КАЕФ
 

А можно прокомментировать, чем шикарен? или это с шмакси по просили зайти зарегистрироваться на формуе, что бы оставить отзыв?
Ваш еврейский нос экран не цепляет?
 
Не ну я тут не соглашусь с тобой, хф Эталон хроник л2 я считаю, последние перед началом говна.
Хелиос то такое, подобные сервера не нуждаются в дополнениях, не считая того, что серверов вообще нету по этим хроникам, последний самый нормальный был, Asima.ws, как классические были, так и с допами. когда они сделали х50 с мультипрофами. юзаешь предмет и изучаешь 1 из случайных скиллов с других классов. это был КАЕФ
УУУУУУУУ. Гавно началось с С4, хФ это петушатня камейлов с педо шапочками, и педо дополнениями. Все что выше С3 все кал.
Ты сравнил ХФ с ИТ, я сравних ХФ с хелиусом в котором возможности движка мощнее в хренову тучу раз ( думаю вывод сделаешь сам ).
 
Ил как труп,бедные хроники е*ут уже сколько лет а толку нету,крылышки,новый шмот с хроник повыше,новые квесты и т.д,всё что там меняется.
Хелиос да,более актуальный,но увы те кто е*ут труп интерлюда не осилят ещё лет так с 5.
 
Ил как труп,бедные хроники е*ут уже сколько лет а толку нету,крылышки,новый шмот с хроник повыше,новые квесты и т.д,всё что там меняется.
Хелиос да,более актуальный,но увы те кто е*ут труп интерлюда не осилят ещё лет так с 5.
А ничего что спрос класика и некоторых часть модов припадает на ит, я вот назвал несколько проектов на ХФ все более ничего нету. ХФ тот же труп по сравнению с гранд крусадерс.
А лично мне пофиг с чем работать хоть с с1 хоть с гранд крусадером.
 
А ничего что спрос класика и некоторых часть модов припадает на ит, я вот назвал несколько проектов на ХФ все более ничего нету. ХФ тот же труп по сравнению с гранд крусадерс.
А лично мне пофиг с чем работать хоть с с1 хоть с гранд крусадером.
Так никто не отрицает востребованность модификаций для ила или хф,обидно что новые хроники стоят на месте,но через пару лет и туда доберутся.
 
Всем спасибо за дискуссию в определении рейтинга запрашиваемого продукта. Автор вывод сделает сам.
Вот так вот живо с конструктивными примерами должно и обсуждаться в темах, а не как имхо или продукт авно и все
 
ну так чо где шара?
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Автор - прекрасная идея! Реализуй конечно же!
Вот есть ещё одна программа польской разработки очень удобная, можно было бы и её перепилить и добавить то, чего нет.

96d75ca446114b6e890a39e3635b63ac.png
c4db36071d8a466499646d793de32b0d.png
0458ae1d64b74390ad6d5510b1bdb08e.png
 
Автор - прекрасная идея! Реализуй конечно же!
Вот есть ещё одна программа польской разработки очень удобная, можно было бы и её перепилить и добавить то, чего нет.

96d75ca446114b6e890a39e3635b63ac.png
c4db36071d8a466499646d793de32b0d.png
0458ae1d64b74390ad6d5510b1bdb08e.png
Но ведь L2Lige ориентирован лишь на некоторые файлы, в отличии от того же FileEditor'a
 
значить так перепишу некоторые моменты, допишу несколько классов и выложу. ожидайте.
 
Походу шары не будет :(
 
Назад
Сверху Снизу