Мой файловый редактор


Симпотно.
 
Выглядит весьма неплохо. Некоторые моменты стало значительно проще редактировать. Да и табличный вывод информации более приятный и понятный.
 
Удобная штука
 
продаешь?
 
почему не javafx? :D
 
Не понимаю, скидывать скрины но не шарить тулзу, вот смотрите я сделал "но не зашарю, я хочу по хвастаться".
Если бы зашарил саму тулзу со скринами и спросил "ну как вам?" другое дело, тогда уважуха....
Но баловаться скринами прям на хвастовство похоже....
 
Чувак показал тузлу и спросил ну как оно, может ее еще делать будет может он показывает и анализирует есть ли к ней интерес.
Ну к примеру когда тизер выкладывают фильма - тебе же фильм не выкладывают.
 
Чувак показал тузлу и спросил ну как оно, может ее еще делать будет может он показывает и анализирует есть ли к ней интерес.
Ну к примеру когда тизер выкладывают фильма - тебе же фильм не выкладывают.
Обычно шарят тулзу, чтоб можно было выявить ошибки те которые ты не нашел, и чтоб люди оценили....
Мне честно по барабану, я своими тулзами пользуюсь, а яво тулзами не пользуюсь =)
 
К примеру если я хочу прорекламить свою работу я что ее должен выложить ??? Каждый в праве решать как он это будет делать.
Да и раздел соответствующий.
 
К примеру если я хочу прорекламить свою работу я что ее должен выложить ??? Каждый в праве решать как он это будет делать.
Да и раздел соответствующий.
Не спорю, я просто выразил свое мнение и не более, или же этого нельзя делать ?
 
Не спорю, я просто выразил свое мнение и не более, или же этого нельзя делать ?
Ммм, а что кто то запрещает выражать свое мнение. Покажи на негодяя который запрещает это делать.
Да и вообще мы с тобой ведем дискуссию, или же этого нельзя делать ?
 
Ммм, а что кто то запрещает выражать свое мнение. Покажи на негодяя который запрещает это делать.
Да и вообще мы с тобой ведем дискуссию, или же этого нельзя делать ?
=)))
 
Но с другой стороны я тебя понимаю. Вот на неком форуме запретили делать хвастовство ( может выразился не корректно, камнями не кидайте и не жалуйтесь на меня ) и я их также понимаю.
По теме.
Лично бы я не отказался от такого редактора.
 
Так чо шара будет, или продажа?
 
Спокойствие, только спокойствие. продаж не будет. я думал выложить в шару.
в данный момент заточено под HF. (на других хрониках некоторые моменты могут работать неправильно) но отображения таблицы без изображения должно работать.
и прежде чем шарит нужно привести все в нормальный вид :) и меня чет терзают сомнения стоит ли.
 
Конечно стоит, думаю по 500-1000р простимулируют ваши сомнения :)
 
Выглядит симпатично, но не ясно, удобнее ли в нем будет работать чем в других текстовых или редакторах таблиц. Наличие иконок в рабочем процессе вряд ли поможет.
Самое, крутое, что мне понравилось - это панель быстрого переход по файлам слева ибо клацать по огромному количеству открытых вкладов в нотепад++ крайне не удобно.
 
Спокойствие, только спокойствие. продаж не будет. я думал выложить в шару.
в данный момент заточено под HF. (на других хрониках некоторые моменты могут работать неправильно) но отображения таблицы без изображения должно работать.
и прежде чем шарит нужно привести все в нормальный вид :) и меня чет терзают сомнения стоит ли.
Под интерлюд не планируешь замутить такую прожку?:OnionHead:
 
Спокойствие, только спокойствие. продаж не будет. я думал выложить в шару.
в данный момент заточено под HF. (на других хрониках некоторые моменты могут работать неправильно) но отображения таблицы без изображения должно работать.
и прежде чем шарит нужно привести все в нормальный вид :) и меня чет терзают сомнения стоит ли.
К примеру можно выложить для ХФ, для ит года и других хроник можно и символические 500-1000 брать. ХФ не так востребован как ИТ.
 
Назад
Сверху Снизу