Мой проект без названия)

lxtopxm

Выдающийся
Местный
Сообщения
382
Розыгрыши
0
Репутация
239
Реакции
46
Баллы
1 375
Доброго всем времени суток!
Это многопользовательская РПГ построенная в лучших традициях онлайн игр.

Основной UI в мире
ebf41eba77d4b8eee270f3cd1fb52b21-jpg.7636


Update.

Почтовая система
Почтовая система была добавлена позволяет игрокам отправлять сообщения, предметы и валюту друг с другом.
 

и да на скринах что я кидал использувал
Сейчас думаю купить або
 
Ведьмак 4 :D
 
Напомнило ESO чем-то.
 
Сцена Login Новый UGUI
bDCpp8S3-2o.jpg

Сцена Выбор Персонажа
ток начал оформлять.
NUEsrWsAyOY.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Изображения заливаются на наш сервер!
 
ТС, поддерживай свою тему время от времени. Все таки, лично мне, всегда было интересно следить за ходом различных разработок. Было бы вообще замечательно, если была бы публикация статей, где можно увидеть разбор полетов, а так же подводных камней при запиле тех или иных вещей.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Даже очень не чего удачи в работе.
 
Не много обновил
Безымянный.png
 
Последнее редактирование модератором:
Оффтоп:
Не много обновил
В юнити всегда довольно не плохо обрабатывались тени (шейдеры только в путь). Могу посоветовать запилить в 4ре стены, без света и повесить факел на одну из стен. Выглядеть будет довольно таки не плохо (что очень важно при первом знакомстве с игрой).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А есть возможность поучаствовать там в тесте или еще что, очень интересно .
 
и да на скринах что я кидал использувал
Сейчас думаю купить або
Последняя больше под дьяблоподобные игры катит.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Интересно, у меня тоже есть впечатляющая идея, но никак не решаюсь начать, да и денег нет таких.
 
Последнее редактирование модератором:
По поводу теста. да.будет для всех жэлающих.
 
Кстати, нынче нон-таргет система в моде, хорошо бы ее использовать. Так и BDO для старичков (пеньков, атлонов и т.п.) можно сворганить :D
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу