Мой проект без названия)

Оффтоп:
Кстати, нынче нон-таргет система в моде, хорошо бы ее использовать. Так и BDO для старичков (пеньков, атлонов и т.п.) можно сворганить :D
В БДО, к сожалению, только и есть, что боевка с графикой. Искусственный интеллект на уровне бревна. ИМХО очень плохая идея ориентироваться на БДО.
 

Оффтоп:

В БДО, к сожалению, только и есть, что боевка с графикой. Искусственный интеллект на уровне бревна. ИМХО очень плохая идея ориентироваться на БДО.
ну у меня будет сурс к сентябре xD можно что нибудь сделать .
 
Оффтоп:

В БДО, к сожалению, только и есть, что боевка с графикой. Искусственный интеллект на уровне бревна. ИМХО очень плохая идея ориентироваться на БДО.
Оффтоп:
Ну я хз, у меня то как раз атлончик, так что в БДО не сыграть, а мувики смотреть не буду, дабы слюной не задавиться :pandaredlol:
Разве что мув видел, где 2 чела стримили ЗБТ русского сервера:
А вообще, корейцы особо над аишками не парятся, что уж говорить о квестах и самом геймплее. Думал хоть америкосы со своим TESO что-то стоящее сделают - один фиг. Надо объединять боевку корейцев (ну там всякие прыжки-кувырки, комбо из множества комбинаций и т.п.) и все остальное (с учетом графона!) у америкосов. Почему графон тоже учитывать? Да потому что у корейцев все расы - азиаты. Дать бы возможность игрокам до мельчайших деталей редактировать персонажа, как это делается в RaceMenu плагине под SkyUI в Skyrim. Там даже есть возможность изменять модель лица под свои нужды (вкладка с редактором модели лица присутствует уже при выборе расы). Ну я высказался, короче :D


Оффтоп:
Жаль что юзать ресурсы NCSoft`ов нельзя в своих проектах -_-
№2
 
Последнее редактирование модератором:
Оффтоп:
Разве что мув видел, где 2 чела стримили ЗБТ русского сервера:
Это просто эпик стрим! Я по настоящему, во время просмотра, пустил слезу от смеха :D

А вообще, корейцы особо над аишками не парятся, что уж говорить о квестах и самом геймплее. Думал хоть америкосы со своим TESO что-то стоящее сделают - один фиг. Надо объединять боевку корейцев (ну там всякие прыжки-кувырки, комбо из множества комбинаций и т.п.) и все остальное (с учетом графона!) у америкосов. Почему графон тоже учитывать? Да потому что у корейцев все расы - азиаты.
Да в пример могу поставить, хоть ту же lineage 2. В линейке мобы хотя бы имеют "социальность". В БДО вообще нифига нет. В любом случае, я не заметил, если она там все таки есть (может ее спрятали?).

Дать бы возможность игрокам до мельчайших деталей редактировать персонажа, как это делается в RaceMenu плагине под SkyUI в Skyrim. Там даже есть возможность изменять модель лица под свои нужды (вкладка с редактором модели лица присутствует уже при выборе расы). Ну я высказался, короче :D
Ну мне по скайриму и ЕСО можно не рассказывать. Сам фанат ТЕСа с 2004 года, в свое время даже приложил немного руку к ChaosHeart :Nwc:
Технологически очень сложно сделать настолько гибкий редактор в онлайн игре, т.к. в том же CharGen имеется возможность напрямую редактировать положение вертексов, а чтобы такое реализовать в ММО... Как минимум, придется пожертвовать огромным количеством трафика и долгой загрузкой других персонажей.
 
Последнее редактирование модератором:
Оффтоп:

Это просто эпик стрим! Я по настоящему, во время просмотра, пустил слезу от смеха :D


Да в пример могу поставить, хоть ту же lineage 2. В линейке мобы хотя бы имеют "социальность". В БДО вообще нифига нет. В любом случае, я не заметил, если она там все таки есть (может ее спрятали?).


Ну мне по скайриму и ЕСО можно не рассказывать. Сам фанат ТЕСа с 2004 года, в свое время даже приложил немного руку к ChaosHeart :Nwc:
Технологически очень сложно сделать настолько гибкий редактор в онлайн игре, т.к. в том же CharGen имеется возможность напрямую редактировать положение вертексов, а чтобы такое реализовать в ММО... Как минимум, придется пожертвовать огромным количеством трафика и долгой загрузкой других персонажей.
Оффтоп:
Ну на счет редактора я, пожалуй, нафантазировал. :)
Со стрима я сам угарал, не только с самого зрелища и комментов, но и со смеха стримера :D
А вот аишки... Ну это по серверной части, думаю разрабы ею еще занимаются. Ну а разрабам эмуля, если уже есть такие, нет проблем создать свое МИГАСУПИРПУПИР AI.
 
Ну че, удачи тебе в разработке.
ОФФТОП - на шмакси был гнилой человек, лайтвеб, кидал людей.пихал шару, пытался создавать свои рпг, но дальше логин сцены у него не уходило)
Надеюсь ты не он, и не пойдешь его дорогой)
 
Ребят выручайте помогите придумать имя проекта )
 
Мелкая обнова как вам такая сцена выбора персонажа ?
image.png
 
Последнее редактирование модератором:
Все изображения перезалил на наш сервер. P.S можно вставлять изображения хоть полным изображением, хоть миниатюрой.
Все изображения заливаются на наш сервер
 
вообще то купили реверсер полтора месяца назад щас начали реализовать игровой мир клиент уже подсоединили .:)
а смысл ? если будет РуОФФ нах пиратка пример я х... играть буду на пиратке. мне на оффе норм.
 
я хочу сделать "off" в своей стране xD наберу примерно ~ 900 человек
 
Так ет тебе не ла2... Сам увидиш .
яб не покупал исход яб к своей игрухи п
я хочу сделать "off" в своей стране xD наберу примерно ~ 900 человек
Удачи я не чо не маю против у миня свой проект мне как то пох )
 
яб не покупал исход яб к своей игрухи п

Удачи я не чо не маю против у миня свой проект мне как то пох )
да я написал потому что ты спросил а так удачи буду ждать новостей . :Twinkle:
 
Назад
Сверху Снизу