Мои домашние животные


У меня целый зоопарк :) На содержание их уходит как на содержание сервера :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:loltt0: гроза алабаев
photo_2023-11-14_09-41-54.jpg
 
у меня живут 3 барашка, шашлычек, гуляшек и катлетка! был еще 1 плов, но уже ущел, в плов!
 
Прожила собака с нами почти 18 лет, не так давно похоронил ее. На фоне потери любимого друга у меня началась очень сильная депрессия... Эта картинка в память о моем друге..
 

Вложения

  • qSLkI4lJETk.jpg
    qSLkI4lJETk.jpg
    98,5 КБ · Просмотры: 45
Прожила собака с нами почти 18 лет, не так давно похоронил ее. На фоне потери любимого друга у меня началась очень сильная депрессия... Эта картинка в память о моем друге..
Соболезную, терять близких очень и очень больно.
P.S.
Но новую жизнь же он дал ?
 
LightFusion, нет, собачка была стерилизована. Я не так давно взял из приюта собачку. В приюте ей дали кличку "Бусинка", черная дворняжка.
 
LightFusion, нет, собачка была стерилизована. Я не так давно взял из приюта собачку. В приюте ей дали кличку "Бусинка", черная дворняжка.
Афигеть совпадение =) У моей Тёти кошечка, тоже зовут Бусинка )))) /Буся
P.S.
Тоже вроде ее взяла из приюта
P.S.S.
А то что была стерилизована это все-таки печально, долж
 
Афигеть совпадение =) У моей Тёти кошечка, тоже зовут Бусинка )))) /Буся
P.S.
Тоже вроде ее взяла из приюта
P.S.S.
А то что была стерилизована это все-таки печально, долж
Буду 3-им, у меня тоже есть кошка Бусинка (Буся, Бубуся) подобрал года 3 назад во дворе в обед пока пивко попивал)
 
Посмотреть вложение 37826
Мясо на кости по кличке Байкал
Посмотреть вложение 37827
Кошка Сашка (будущая шаверма)
Посмотреть вложение 37828
Это на сало растет. Пока зовут Рыськой.
Первый пёс по кличке Байкал уехал на лифте наверх на ПМЖ от укуса клеща. Так уж случилось, что лекарство лечащее после укуса сильно давит на почки, которые как раз и были больными у него. Грубо говоря шансов выжить будучи укушенным практически не было. Ему довольно быстро нашлась замена.
Это Петрович. Бывший уличный. Был взят из передержки во взрослом возрасте. Очень спокойный, пока не увидит другую собаку. Своенравный, но умный пес. Очень ревнивый. Кошек не обижает, но и погладить их не даст, будет лезть вперед.
1700168655336.png
А вот недавний породистый экспонат. Карликовый пинчер по кличке Марвел. Образец глупой собаки. Работает сигнализацией. В любой непонятной ситуации прячется за Петровича, а тот возомнил себя отцом и не позволяет чужим даже трогать его.
1700169304886.png
 
  • Мне нравится
Реакции: òbi
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу