Мини-голосование! Операционные системы

Какую ОС выбрать?


  • Всего проголосовало
    20

masone

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
284
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
255
Реакции
335
Баллы
1 483
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сегодня решил проапгрейдится на другую ОС из семейства Windows,но встал вопросом какую же именно взять ОС,возможно и не из семейства мелкософта..
Итог голосование в шапке,так же не откажусь услышать комментарии что лучше и почему.
 

зависит от целей.
Мне для работы хвататет убунты 16.
На ноут для поиграть стоит винда 7.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
десятка про стоит пол года уже как, с семерки перешел, полет нормальный. По играм, на семерке гта патая лагала ужас, на десятке пошла норм. По быстодействиям не могу нечего сказать вроде без изменений:)
 
Стоит 10 LTSB 2015 - без мусора типа магазинов и тд...
Если брать за основу диск С - SSD , то она работает на много шустрее , чем на обычном HDD. + меньше ресурсов ест по сравнению с win7.
Но есть и мелкие минусы по настройке системы. Но в целом привыкла уже к 10ке.
 
8.1 по мне лучше всего это семёрка с апгрейдом, десятка систему грузит сильно да и лишнего много.
 
win 7 x64 от реактора + свои наброски, шустрая почти как xp.
 
win 10 ssd диск размечен под GPT. от нажатие кнопки на системнике до полного запуска 3-4 секунды. В принципе проблем не испытываю, только с некоторыми прошивками под оочень старые аппараты:Cowboy:

З.Ы. в 10ке так же поддержка directx 12, может кому нужно прост:Megane:
 
Назад
Сверху Снизу