• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Меняем ип или Smart Guard полный шлак

Вот только ее уже давно обходят. Когда она обновлялась? В 2013 году?
 
Позже был выпущен не большой апдейт и всё.
Ну я имею ввиду то, что лг уже морально устарел. Это как пытаться открыться на стоковой люцере с 2011 года и удивляться почему у тебя через пол часа после старта посаны разбрасывают шмотки в гиране.
 
Ну типа посаны если захотят, не смогут обойти СГ или любую другую защиту? не неси хуйню пожалуйста, ЛГ хоть и без обнов, но он достойный продукт до сих пор, что бы не говорили.
 
Хуйню несешь ты. Под ЛГ уже есть давно обходы и с ним не нужно заморачиваться. Если тебе нравится быть копрофилом, то это твое право.
 

Типо под ЛГ достаточно качнуть шаренный адрик халявный, и запустить, вот цена обхода, а с СГ все таки надо по*баться, да и у 95% мозгов не хватит, и они вынуждены будут пойти купить тот же адрик, что согласись, все таки тяжелее и не так приятно/просто, как тупо скачать халявный и запустить
 
Т.е по твоей логике помочь кому то Заработать на моих игроков это в норме да ? [А по щам?] мне ставить СГ если в конце концов боты и так и так будут, просто помогаешь кому то разбогатеть, вот и логика железная у вас. Если речь идет о х1 - х10 то еще мб хэ ... а если рейты выше, то вообще бред полнейший, экономика не успеет зафейлится так как сам онлайн упадаёт быстрее.

ну типа на смарте нету обхода, птфю не смеши
 
Последнее редактирование модератором:
Вы входите в категорию с 95% или 5% ?

В 5%) Мне не нужен левый софт, что бы сделать обход, ибо у меня есть свой.


С логикой по моему какие то проблемы. Если боты и так и так будут, зачем вообще ставить защиту? Ставь чистый протокол, без шифрования, и прочего, зачем ЛГ?

На твоих игроках заработают в любом случае, вопрос в том, сколько заработают. Еще раз, тезис просто, если халявный адрик могут скачать 100%, то платный купят, ну, допустим, 30%, а это значит, что меньше людей будут выносить вагон адены, руша экономику, и задирая цену на донат валюту, и после этого сервер живет 2 недели, но конечно же с ботами бороться не нужно, зачем)

Экономика не успеет зафейлиться? Правда? Может мне завести 50 окон, и показать тебе, как я один зафейлю твою экономику? Для ЛГ у нужных людей уже давно есть ООГ, если что, думаю понятно, чем это грозит.
 
Последнее редактирование модератором:
Ты видимо не имеешь дело с администрирование серверов, ибо уже знал бы, что людям лень 2ую окно завести не то что 50, еще раз повторяюсь для особа одноклеточными существ, что со смартом - что с ЛГ, боты все ровно шуршат, и все ровно нужно бегать каждый день и проверять\банить вручную. Если кому то так трудно этого понять, покупаете дальше смарт, и будете лохом по жизни, а если в плане защиты сборке: коротка - вам смарт не поможет, люди которые находят дырки в сборке, ваш смарт - это меньше всего волнует его, я все сказал.
 
3.14здец народ, деградация все пишут защиту и стоят на месте, хотя можно уже было реализовать нормальную защиту и пилить её, а все запилят стандарт и [А по щам?] на него ложат обновят раз в месяц и 3.14здец, я в шоке!
 

Видимо ты не имел дело с ботоводами, которые стоят в 3+ фулки)) Кому там лень завести 2е окно, ты совсем дурачек? Мы как бы не в 2004 году, когда были какие то проблемы с окнами, сейчас почти у всех нормальная тачка, которая без проблем потянет 20-30+ окон, ну и да, халявный адрик не имеет ограничений на окна) Еще раз повторяю для людей с отклонениями в умственном развитии, если боты все равно шуршат - не ставь никакую защиту, зачем ставить ЛГ, который обойдет любой даун? Я ничего не покупаю, и смарт тут был просто как пример. Последний раз повторяю тезис - ЛГ это легаси уг, которое никто не поддерживает, в отличии от него, любая защита по типу smart/s-guard/strix в любом случае будет лучше, хотя бы потому, что на них не работает халявный адрик, неужели такие простые вещи так тяжело понять? А потом сидят ноют, я открыл свое 2х дневное дерьмо, и у меня почему то колы 500ккк стоят после первых 3х дней, как же так? Я все сказал, элементарные вещи объяснять я больше не буду.
 
Реакции: kick
dArk, читая то что пишешь, это .... ну просто могу сказать, что у тебя много общего с Кличко ... можешь воспринимать это как комплимент

И когда человек говорит\пишет "я все сказал." - в большинстве случае, означает что - человеку не интересно ввести диалог дальше, и цитировать после этого сообщения, это маразм.
 

Мне плевать, что тебе интересно, я обосновал свое мнение, в ответ услышал только кудахтанье без фактов и пруфов, поэтому гуляй дальше) Напиши потом, как твоя 2х дневная гфш называется, заведу тебе пару десятков окон, может хотя бы это апнет тебе онлайн в пару раз, хотя с таким подходом, думается мне, что оно даже до открытия не живет))