Майнер в клиенте - beyond.lt

Incubus

Выдающийся
Местный
Сообщения
395
Розыгрыши
0
Репутация
203
Реакции
144
Баллы
1 388
 

    FreddyKrueger

    Баллов: 23
    За сообщение

    ZaMHuT

    Баллов: 3
    За ответ

    6yka

    Баллов: 32
    да уж... теперь моя голова думает, что большинство нашего общества занимаются такой шляпой

Не вижу никакой проблемы, у них белым по черному официально, бесплатно, по-русски написано что есть фарм биткоина на монстрах (т.е тупых игроках как я понял :pandaredlol:)
upload_2018-2-9_4-1-45.png
 
еще на mxc тридик запилить в репорт секцию, там это говно больше всего форсят
+ файлик разослать по антивирусам, через день у нормальных юзеров этого дерьма уже не будет
 
Мы с одним парнем взламывали серваки ещё до старта, изменяли только патч, дополняли нашим "сюрпризом", потом игроки которые решили поиграть на этом серваке, сами того не зная, передали полное управление своего ПК.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
ахуеть... теперь все файлы l2Scripts придется гонять через вирустотал... эх а яйциент то упустил такой способ апнуть баблища......
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
После выкладывания видео им на форум,получил бан по подсети) при чем со стороны штормов:D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
мне вот интерестно) если вырезать из патча\клиента майнер) и играть у них они будут платить тебе биткоины?)
я не программист, но сомневаюсь что там стоит проверка на установлен майнер или нет.
 
Ну и где видео?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нежданчег, однако не удивлен, сейчас в каждую залупинку биточки пихают, пока не прикроют крипту, это не закончится )

Хватило того что в рекламный блок ютуба запихнули и на этом майнили )
 
Последнее редактирование:
Дак в апдетере Giran.online тоже майнер, чем вы лучше? Надо как то с дебилом инвестором вам просраное бабло отмывать
Дак запиши видео, дурачок.
У нас даже апдейтер еще не готов, его только делают...
 
Оффтоп:
Все куда проще, конкуренцию составляет beyond.lt, вот Giran.Online бомбит, не знает как палки в колеса всунуть :)
 
щас бы все орали что там майнер, а мозгов не хватило даже базово прокинуться по коду.

всё ещё гнилее, они не майнят, они пиздят. они подменяют кошелёк в буфере на свой.

тупое комьюнити так и не поняло что такое майнер и что такое скам. вот это - скамеры, хохлы и пидарасы.
 
если там на форуме у них настоящий Celestine, то я очень удивлён тому за сколько он решил продать свою репутацию.

upd: настоящий
ffb54-clip-495kb[1].jpg
 
Назад
Сверху Снизу