Майнер в клиенте - beyond.lt

щас бы все орали что там майнер, а мозгов не хватило даже базово прокинуться по коду.

всё ещё гнилее, они не майнят, они пиздят. они подменяют кошелёк в буфере на свой.

тупое комьюнити так и не поняло что такое майнер и что такое скам. вот это - скамеры, хохлы и пидарасы.
Нет, нет, нет. Мы весь клиент разобрали, там по мимо win32/clipbanker.c - этого, было:
2 трояна, 1 майнер.
 

Оффтоп:
Все куда проще, конкуренцию составляет beyond.lt, вот Giran.Online бомбит, не знает как палки в колеса всунуть :)
То есть, по-твоему видео фейк?
Да, мы конкурируем, но что теперь нам молчать, когда у них майнеры и клипбэнкеры в клиенте?
 
То есть, по-твоему видео фейк?
Да, мы конкурируем, но что теперь нам молчать, когда у них майнеры и клипбэнкеры в клиенте?
Я сказал свое мнение, зы. не спорю на дурацкие вопросы, они утащат меня на свою территорию и там тупо забьют собственным опытом :)
 
Оффтоп:
Все куда проще, конкуренцию составляет beyond.lt, вот Giran.Online бомбит, не знает как палки в колеса всунуть :)

It's not about competitiveness anymore, Yes i bet that giran.online did this because of their interest - i could do that same towards iplay.gg, but i feel it's not right.

It is clear that Beyond.lt made mistake by adding such feature to client without consent of players. If i would be interested to have a such tool on users PC, i would make an separate program and would write "Download Beyond Miner" and not hide it.
 
щас бы все орали что там майнер, а мозгов не хватило даже базово прокинуться по коду.

всё ещё гнилее, они не майнят, они пиздят. они подменяют кошелёк в буфере на свой.

тупое комьюнити так и не поняло что такое майнер и что такое скам. вот это - скамеры, хохлы и пидарасы.
про это я уже писал на "забугорном форуме", они пиздят битки и аналоги обычной подменой кошельков, что могут не заметить тупейшие дауны :D
Есть ли сам майнер внутри, не скажу, ибо дальше попытки установить их клиент заходить не хочу, так как если он написан более умно(что вряд ли), чем их установщик, можно обеспечить себе геморроя на пару дней. (да, я знаю про виртуалки, да, я виртуалки недавно снес, да, мне насрать что дал****бы будут себе что-то устанавливать на основную ось).

п.с. по реализации самого скамера из видосика, будто бы школяр писал его, гонять буфер по паттернам, такое себе занятие.

п.с.ы. Не оправдание, а предположение - Возможно, проект кто-то решил подставить и жестко дропнуть. А если это не так, они могут этот же аргумент использовать как оправдание, типа их нагнули. Но это просто фейл.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вокруг скамеры,ухожу из л2
 
А я сейчас пытаюсь ловить в свою систему вирус майнер, блин антивирус его не видит, в диспетчер задачи его тоже не видно, самое интересно, что когда Диспетчер задачи (окно) открыта, его не видно и процессор работает как надо, как только закроешь Дисп. задачи, через минуту начинает проц. работать на 60-70% ... дичь мля

Мб знает кто то проверенный способ уничтожение данного говна ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А я сейчас пытаюсь ловить в свою систему вирус майнер, блин антивирус его не видит, в диспетчер задачи его тоже не видно, самое интересно, что когда Диспетчер задачи (окно) открыта, его не видно и процессор работает как надо, как только закроешь Дисп. задачи, через минуту начинает проц. работать на 60-70% ... дичь мля

Мб знает кто то проверенный способ уничтожение данного говна ?
процесс хакером ищи
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А я сейчас пытаюсь ловить в свою систему вирус майнер, блин антивирус его не видит, в диспетчер задачи его тоже не видно, самое интересно, что когда Диспетчер задачи (окно) открыта, его не видно и процессор работает как надо, как только закроешь Дисп. задачи, через минуту начинает проц. работать на 60-70% ... дичь мля

Мб знает кто то проверенный способ уничтожение данного говна ?
 


I had Lovely conversation with Beyond admin, you make your own decision (im sorry for breathing into microphone)
 
I will ask my colleague to make a translation to Russian, within next 20 - 45 min.
 
Lexicon, ребут винды и все дела
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ахуеть... теперь все файлы l2Scripts придется гонять через вирустотал... эх а яйциент то упустил такой способ апнуть баблища......
Во первых, гонять майнер на бтс это бесполезно, почитайте. Во вторых мы этим не занимаемся, в третих, мы не предоставляем клиенты нашим клиентам, в четвертых, хотели бы запихнуть майнер никто бы его не нашел. (напомню никто из вас не думал об этом пока не слили переписки с акуму).

Насчет случая, люди с такими бюджетами не паляться на вирустотале лол, хотел бы он записнуть майнер никто бы и не узнал.

Иронично? Да. Фактично/Логично? Нет. Хороший повод для троллей активироваться? Да. Пятно ли это на много лет? Никто не знает.

За много лет один из (никого не хочу обидеть) нормальных проектов с интересной идеей, дайте кредит за концепт сервера, никто не просит любит его, он конкурент, всем понятно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Без обид ТС:
5 секунд до конца самое веселое всего разговора :D
 
Так а я понять не могу, в чем собственно проблема? На сайте Beyond даже логотип имеет отсылку к криптовалюте, на форуме в открытую об этом говорят, администрация не скрывает того, что в их клиенте есть майнер, более того, они используют его для улучшения игрового процесса... Я понять не могу, тут пол форума бомбит из-за того, что такая идея не пришла в их умнейшие головы? Зависть никогда ничего хорошего не дала. А открывать людям Америку, в виде "РАЗОБЛОЧЕНИЯ" проекта, где админы в открытую заявляют о майнере, даже используют его как свежую и (на мой взгляд) крутую фишку проекта, бессмысленно. Можете дальше перемывать кости и кусать локти, я все.
 
Так а я понять не могу, в чем собственно проблема? На сайте Beyond даже логотип имеет отсылку к криптовалюте, на форуме в открытую об этом говорят, администрация не скрывает того, что в их клиенте есть майнер, более того, они используют его для улучшения игрового процесса... Я понять не могу, тут пол форума бомбит из-за того, что такая идея не пришла в их умнейшие головы? Зависть никогда ничего хорошего не дала. А открывать людям Америку, в виде "РАЗОБЛОЧЕНИЯ" проекта, где админы в открытую заявляют о майнере, даже используют его как свежую и (на мой взгляд) крутую фишку проекта, бессмысленно. Можете дальше перемывать кости и кусать локти, я все.
ты кажись вообще ничего не понял, они еще пытаться спиздить битки которые ты будешь переводить, путем подмены кошельков в буфере обмена
 
щас бы все орали что там майнер, а мозгов не хватило даже базово прокинуться по коду.

всё ещё гнилее, они не майнят, они пиздят. они подменяют кошелёк в буфере на свой.

тупое комьюнити так и не поняло что такое майнер и что такое скам. вот это - скамеры, хохлы и пидарасы.
С языка снял!
 
У ребяток жесткий дудос. Черт, я не успел зарегать аккаунт :)
 
Назад
Сверху Снизу