Нет, спасибо Логотип Форуму

Grafica_HD

Путник
Пользователь
Сообщения
61
Розыгрыши
0
Репутация
71
Реакции
19
Баллы
0
В Шапку Форуму
LogoMD.gif
LogoMD3D.gif
Возможно предложу еще чего..​
 
Последнее редактирование:
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
без обид, но имх в 90 годах такие лейбы были модны)
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv

без обид, но имх в 90 годах такие лейбы были модны)
Это конечно хорошо обсуждать... Но для начало сделай сам! А для конца, тема для предложения своих вариантов...
А то мода хороша, зайти не чего не сделать, только грязь оставить... в 90-х не в 90-х Скажем я предложил дешевый вариант "БЕСПЛАТНЫЙ" но куда лучше чем есть сейчас скажем... Можешь лучше делай, а не говори, а если нет тогда просто можно мимо пройти...
"ШИРПОТРЕБ" плохое качество!
 
Последнее редактирование:

    Forcecat

    Баллов: -15
    За эпический ответ

    ツsmile10ツ

    Баллов: -23
    За эпический ответ
Это конечно хорошо обсуждать... Но для начало сделай сам! А для конца, тема для предложения своих вариантов...
А то мода хороша, зайти не чего не сделать, только грязь оставить... в 90-х не в 90-х Скажем я предложил дешевый вариант "БЕСПЛАТНЫЙ" но куда лучше чем есть сейчас скажем... Можешь лучше делай, а не говори, а если нет тогда просто можно мимо пройти...
лол, супер логика, то есть, чтоб оценить что-то, я должен уметь это делать?
если мне чинят машину, а она не заводиться, я говорю мастеру что он напортачил, он же мне в ответ не говорит - "сделай лучше, если умеешь"
если мне строят дом, а кривизну стен видно не вооруженным глазом, что, тоже самому строить, а если не умею - молчать?
может быть чтобы оценить произведение искусства и нужны какие то навыки, но чтобы сказать что го*но похоже на го*во, достаточно иметь глаза..
не в обиду, но логотипы предложенные тобой, ничуть не лучше чем то, что есть сейчас(в минималистском и консервативном стилях)
 
Это конечно хорошо обсуждать... Но для начало сделай сам! А для конца, тема для предложения своих вариантов...
А то мода хороша, зайти не чего не сделать, только грязь оставить... в 90-х не в 90-х Скажем я предложил дешевый вариант "БЕСПЛАТНЫЙ" но куда лучше чем есть сейчас скажем... Можешь лучше делай, а не говори, а если нет тогда просто можно мимо пройти...
"ШИРПОТРЕБ" плохое качество!
Логотип уже есть. Кик никого не просил, никому не предлагал и никаких конкурсов на "лучшия лога форума 2016" не устраивал. Вы выкладываете работы, непонятно зачем и сами плюётесь в адрес критикующих вас людей.
Извините конечно, но вы сами себя в жопу ебёте.
 
Скажем я предложил дешевый вариант "БЕСПЛАТНЫЙ" но куда лучше чем есть сейчас скажем...
Куда лучше, сейчас стоит на форуме, а ваше "только научился делать трыэдыа гифку с йоба анимашкой" в стиле "эпилептическая радость" никому не нужны /thread
Мимокрокодил.
 
Логотип уже есть. Кик никого не просил, никому не предлагал и никаких конкурсов на "лучшия лога форума 2016" не устраивал. Вы выкладываете работы, непонятно зачем и сами плюётесь в адрес критикующих вас людей.
Извините конечно, но вы сами себя в жопу ебёте.
Стой причем тут Кик? У тебя как с русским языком? Я не писал не чего за Кика.
Есть поговорка про Инициативу и Инициатора дак вот я оттуда. Сам сообразишь кто кого бт или подсказать?
Ув будь проще и подумай в какую сторону ветер дует...
И да не кто не запрещал делать предложения и проводить свои какие либо отборки!
Сперва правила прочти и подумай зачем тема...

Куда лучше, сейчас стоит на форуме, а ваше "только научился делать трыэдыа гифку с йоба анимашкой" в стиле "эпилептическая радость" никому не нужны /thread
Мимокрокодил.
Верно подмечено, только научился, если быть точней 12 часов назад...
 
Последнее редактирование модератором:
Да че вы друг на друга накинулись из-за какого-то лого? Хочет, пусть делает.
 
И не выкладывает в интернеты
и оставляет на своем компе
ТОЖЕ САМОЕ ПРО ВАШИ МНЕНИЯ, ОСТАВЛЯТЬ В СВОЕЙ !
 
Последнее редактирование:
Ваши предложения, могу ещё сделать.
Безымянный.png
МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ОТЗЫВЫ!
 
Я хз как другим, но имхо, если бы я видел этот лого на форуме я бы получил бы приступ эпилепсии, рано или поздно это бы случилось...

Если уж на то пошло, надо будет по свободе тоже что-то на бросать.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор отсюда по идее черпает вдохновение)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не удержался, чисто из-за стояка своего на форум

r2d2.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Логотип логотип, да кому он н... нужен тот логотип, мы на форуме сидим не для того что-бы на лого пялится :D
Нам нужны сиськи! зрелище и море пива, много ява сурсов топ игр и исходников клиента.
Ваша заливная рыба в 3D не заменит нам Чат xD
 
Назад
Сверху Снизу