Нет, спасибо Логотип Форуму

Grafica_HD

Путник
Пользователь
Сообщения
61
Розыгрыши
0
Репутация
71
Реакции
19
Баллы
0
В Шапку Форуму
LogoMD.gif
LogoMD3D.gif
Возможно предложу еще чего..​
 
Последнее редактирование:
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
Да ну. Как-то не смотрится.
з.ы. а че, про сглаживание текста забыл?)
 
Да ну. Как-то не смотрится.
з.ы. а че, про сглаживание текста забыл?)
Причем Тут Сглаживание? Это 3D, Оно все испортит если не будут понятны края. + картинка должна быть маленькой, а не такого размера. Ну не мне тебе объяснять.

с цветами не угадал....
Да ну? Ну дак я специально ждал когда ты зайдешь и подскажешь какие мне цвета сделать, там 3 элемента. Жду цвета.
logomd3d-v1-gif.5070
Дело не В Цвете и Шрифте Предлагаем. Цвет, Шрифт, Дальше Выложу Сюда() Ваш Изукрашенный Вкус.
P.s
Вот Предлагаю Конкурс Сделать, На этот Счет. Кто За Палец Вверх, Да Будут Оглашены Условия...
 
Последнее редактирование:
Причем Тут Сглаживание? Это 3D, Оно все испортит если не будут понятны края. + картинка должна быть маленькой, а не такого размера. Ну не мне тебе объяснять.


Да ну? Ну дак я специально ждал когда ты зайдешь и подскажешь какие мне цвета сделать, там 3 элемента. Жду цвета.
logomd3d-v1-gif.5070
Дело не В Цвете и Шрифте Предлагаем. Цвет, Шрифт, Дальше Выложу Сюда() Ваш Изукрашенный Вкус.
P.s
Вот Предлагаю Конкурс Сделать, На этот Счет. Кто За Палец Вверх, Да Будут Оглашены Условия...
я чесно не хотел вас обидеть я лишь выразил свою точку зрения по поводу цвета..уж звените если вас задевает такая критика(
 
я чесно не хотел вас обидеть я лишь выразил свою точку зрения по поводу цвета..уж звените если вас задевает такая критика(
Отнюдь. Приятно слышать, к этому и сказал что предложите свои Цвета и Шрифт... Я весь в предвкушении...
 
Не ну это я понял что хотите, а теперь так что-бы я не думал и пипеткой не тыкал скажите какие иль трудно?
ну надо смотреть что подойдет, к примеру Вон тот же голубоватый + использовал бы те же размеры какие и сейчас, оболочку бы тоненькой полоской белого отблеск все же бы оставил серебристым.
 
mmodevrgb.gif
С яркими Цветами Косяки пока-что, вскоре буду править
Пока не позволяет Софт на gif делать слишком много цветов и с этого правит на свои...​
 
Если четно, то напоминает старый добрый WordArt :)
 
Если четно, то напоминает старый добрый WordArt :)
Что?:Spitt:
Это Паинт друг,:OnionHead:
mmodevrgb1.gif
Чуток реальней
mmodevrgb1s.gif
Разница на лицо но зачем грузить форум таким?
Дешего сердито да еще и в 3D пайнте:Brushing:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick
все помнят какой был на ммком? могу опять такой же сделать :Bingo:
 
Ну дак что Друзья может будут еще предложения?
 
Назад
Сверху Снизу