Логи бота

Иван

Знаменитый
Участник
Сообщения
61
Розыгрыши
0
Репутация
54
Реакции
9
Баллы
1 250
Возможно кто-то знает, на сколько реально заставить adrenaline писать логи в файл? И реально ли вообще
То есть к примеру, собирать информацию об всем что доступно игроку и что собирает бот в виде файла лога: игроки, итемы игроков, хар-ки игрока и т.д
 

Потому что у тебя без пяти минут пермамент.
Опять таки, почему?
Темы с упоминанием этого бота есть на форуме. В правилах информации запрещающей создавать подобные темы, да еще и в разделе "Флейм" я не нашел.
В чем же проблема?
 
Опять таки, почему?
Темы с упоминанием этого бота есть на форуме. В правилах информации запрещающей создавать подобные темы, да еще и в разделе "Флейм" я не нашел.
В чем же проблема?
Форумом ошибся.
Screenshot.jpg
 
по удалённым сообщениям, особенно Kirito - не нужно путать сниффер и бот.
по теме - на форум к эвилваету.
 
по удалённым сообщениям, особенно Kirito - не нужно путать сниффер и бот.
по теме - на форум к эвилваету.
Если возможно, поменяйте пожалуйста название темы
Интересует не так сам бот, как возможные способы сбора подобной статистической информации с игрового клиента.
 
по удалённым сообщениям, особенно Kirito - не нужно путать сниффер и бот.
по теме - на форум к эвилваету.
Вопрос не по ботингу а именно по снифу инфы под средством энного софта т.к. он имеет практически или весь необходимый функционал в данном случаи который все привыкли расценивать как банального бота. Не мне вам рассказывать как используя практически любой снифер можно автоматизировать тот или инной просесс что является уже ботингом так что тут тонкая грань. По сему не вижу ничего странного в вопросе тса. И не понимаю реакции некоторых постояльцев форума ничего более. Прошу прощения если я как-то не корректно изложил свою мысль до этого.
 
Вопрос не по ботингу а именно по снифу инфы под средством энного софта т.к. он имеет практически или весь необходимый функционал в данном случаи который все привыкли расценивать как банального бота. Не мне вам рассказывать как используя практически любой снифер можно автоматизировать тот или инной просесс что является уже ботингом так что тут тонкая грань. По сему не вижу ничего странного в вопросе тса. И не понимаю реакции некоторых постояльцев форума ничего более. Прошу прощения если я как-то не корректно изложил свою мысль до этого.

да проблема в том что и сейчас не всё особо верно. задача сниффера - перехват и анализ, потому если сниффер действительно только сниффер, автоматизировать через него можно примерно ничего. ну, может быть фильтрацию пакетов в логе.

Если возможно, поменяйте пожалуйста название темы
Интересует не так сам бот, как возможные способы сбора подобной статистической информации с игрового клиента.

намекаю (но не отрицаю что есть вариант менее говнистый): адреналин у нас немного полностью дельфи, а это значит что при наличии мозга и особом желании, научить его можно чему угодно. к примеру вот по дропу, если чекать весь дроп на наш ли это дроп, мы гарантированно будем знать что его можно писать в лог. дальше, думаю, не особо сложно додуматься до того к чему я веду (а точнее уже привёл).



да и вообще, у адреналина крайне хорошо расписано апи, не наблюдаю проблем
 
Enmity, Ну да самый простой снифер просто логирует пакеты но не редко он умеет их и отправлять в обе стороны дабы облегчить процесс разработки так что автоматизировать что-то проще простого)
 
Enmity, Ну да самый простой снифер просто логирует пакеты но не редко он умеет их и отправлять в обе стороны дабы облегчить процесс разработки так что автоматизировать что-то проще простого)
разговор ни о чём, в таком случае сниффер лишь один из модулей аппа. конкретно я говорю за голый сниффер, а не за комбайн отправь-автоматизируй-скачай корейский байткод с руоффа.
 
намекаю (но не отрицаю что есть вариант менее говнистый): адреналин у нас немного полностью дельфи, а это значит что при наличии мозга и особом желании, научить его можно чему угодно. к примеру вот по дропу, если чекать весь дроп на наш ли это дроп, мы гарантированно будем знать что его можно писать в лог. дальше, думаю, не особо сложно додуматься до того к чему я веду (а точнее уже привёл).



да и вообще, у адреналина крайне хорошо расписано апи, не наблюдаю проблем
Спасибо, буду смотреть
Кстати, возможно есть на форуме люди, которые могут написать подобный софт?
Если кто-то посоветует, буду благодарен :)
 
Назад
Сверху Снизу