Легендарный La2-Ares.Pw [Фулл проект]

Легендарный La2-Ares.Pw [Фулл проект] 3.0

Нет прав для скачивания
все запустил но не пускает на серв кто знает? дохожу до выбора серва нажимаю войти и все не заходить какрешить
 

запускал кто?
 
Теоритические рассуждения в слух, в в конфиге server должна отключаться защита, нужного конфига по СГ там нет.

Код:
ActiveAnticheat = False
LameGuard = False
# Битовая маска HWID:
# 1 - MAC
# 2 - HDD
# 4 - BIOS
# 8 - CPU
# Пример: MaskHWID = 10 (HDD[2] + CPU[8] = 10)
MaskHWID = 14

SmartGuard = False
SGuard = True
Это конфиг с другой сборки, тут видно что можно отключить выше перечисленные защиты.

Заходим в конфиг сборки Ареса

Код:
# Âêëþ÷èòü çàùèòó Anti Cheat Guard.
ActiveAnticheat = True
# Áèòîâàÿ ìàñêà HWID:
# 1 - MAC
# 2 - HDD
# 4 - BIOS
# 8 - CPU
# Ïðèìåð: MaskHWID = 10 (HDD[2] + CPU[8] = 10)
MaskHWID = 14
(сори что иероглифы, с телефона так открылся фаил, но и так понятно к чему я веду.)

Видим что выключить можно только ААС.

Где и как отключается СГ остаётся только гадать.
 
все отключил там только 1 и все равно не пускает на серв !
 
Компилить без сг, все запустилось без каких либо проблем, уже занимаю все домены Ареса, ждите легендарных возрождений легенд
 
скажи норм) что за компил)
 
ну если ты запустил сервер на другой сборке! и у тебя не работают скрипты! то да зайти смог! либо скажи что ты сделал! поделись со всеми!
Поставил другое ядро. Скрипты поправить не проблема, чат GPT с этим справляется довольно быстро.
 
Скачало более 100 человек, запустил только один :pandaredlol:
что то мне подсказывает он просто папку дата перекинул на другую сборку и все! так я тоже запускал! пусть показал бы гс и сколько там ошибок хаха

Поставил другое ядро. Скрипты поправить не проблема, чат GPT с этим справляется довольно быстро.
какое ядро?
 
а скрипты все пашут? и это ядро с багами! на петов))))))
А на кой тебе петы? Ты с Ареса классик собрался делать?
скрипты переписывать надо, но как и писал выше GPT с этим справится и потеть не надо.

P.S. Понадобится ещё пару таблиц и конфигов с этой сборки Компил - ШАРА основа (сборка) для PvP сервера с дополнениями тут то же самое ядро
 
У вас там еще файлики есть в ares\gameserver\smartguard\
 
А на кой тебе петы? Ты с Ареса классик собрался делать?
скрипты переписывать надо, но как и писал выше GPT с этим справится и потеть не надо.

P.S. Понадобится ещё пару таблиц и конфигов с этой сборки Компил - ШАРА основа (сборка) для PvP сервера с дополнениями тут то же самое яв смысле накой? а как же классик олимп? если делать? и т.д. нажимаешь на пета а тебе такое херакс добрый день я ваш агатион и бесполезный текст)

У вас там еще файлики есть в ares\gameserver\smartguard\
да и там отключали защиту
 
Поставил ядро от другой сборки, вопрос, зачем качал эту? Ахаххахахха
Интересно какие еще забавные решения нас ждут в этой теме :D
 
да и там отключали защиту
Я не понимаю что вы от меня хотите то? Я решил проблему так, как мне это удобно...
Стиву в телегу пишите пусть даст вам исходники чистые или ядро (если он кому то ещё отвечает).

Или как упомянул выше Psycho из 100 человек которые скачали, не нашлось ни одного кто бы вырезал этот "Говно-смарт" ?
 
Назад
Сверху Снизу