ЛФ инфу

Andragor

Предприниматель, директор, бизнесмен
Меценат
Жид
1C Lead Developer
Драконавирус
Сисадмин
Альфа самец
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Победитель в номинации 2020
Мастер реакций
Стратег Данных
Победитель в номинации 2019
За заслуги перед форумом
Любитель реакций
Знаток письма
Куратор Данных
Знаток Dota 2
Веселый флудер
Сообщения
1 494
Розыгрыши
1
Решения
1
Репутация
2 776
Реакции
1 936
Баллы
2 093
Кто нибудь знает с шмакси данного персонажа?

Случайно наткнулся на него в скайпе, спросил про прайс, предлагает 5к уников за 35к рублей, но он теперь прицепился с различными предложениями, вариантами, что заставляет задуматься о целесообразности пробить челика на кидалово.
 

Не знаком, но:
1 - халатное отношение к рекламе о себе самом. (Картинка с набраным текстом, бред).
2 - в ответах нет никого из более менее серьёзных людей (пользователей с репутацией и стажем).
3 - нет никого кто мог бы подтвердить его деятельность *В живую*.
4 - из текста видно только то что мол он так знаменит, что его копируют.
5 - нет личного сайта где можно было бы ознакомится и с прайсом, ну и как бы представлял бы его как человека.
6 - из контактов только скайп и *вк*. Не считаю это серьезным подходом к делу (если ты работаешь с большим количеством людей, наличие разных вариантов связи это необходимо).

Пы.Сы.
Никого не хочу обвинять в чем либо, мнение создал по тому что увидил.
 
В нормальных кругах о нём не кто не слышал..
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кто нибудь знает с шмакси данного персонажа?

Случайно наткнулся на него в скайпе, спросил про прайс, предлагает 5к уников за 35к рублей, но он теперь прицепился с различными предложениями, вариантами, что заставляет задуматься о целесообразности пробить челика на кидалово.
Из 5к узников сколько будет именно твоя ца?)
А так видел его, мелькал в темах...
Но кто он, и что он вообще без понятия...
Но тамами он покрыт за оформление темы...
Даже китайцы так не щуряться как я когда пытался прочитать текст с пикчи на телефоне... Screenshot_20190515-083643.jpg
А фон и цвета как грамотно подобраны...
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Там кстати на пикче написано PRORIAP , а вк у него PROPIARm, явно имел виду ProPiar но буквы пошли в пляс (
 
да это гидра многоглавая
 
По постам в топике видно, что тс, может прое*аться, ну так оно и есть.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу