Куплю сборку High Five

Sega87

Знаменитый
Участник
Сообщения
52
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
1 250
Куплю готовую сборку High Five с датапаком и патчем под рейты х50-х1000, желательно ядро от open-team или l2j-dev, также рассмотрю ядра других разработчиков, обкатанную на онлайне.

Предложения писать в ЛС или в ВК
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Куплю готовую сборку High Five с датапаком и патчем под рейты х50-х1000, желательно ядро от open-team или l2j-dev, также рассмотрю ядра других разработчиков, обкатанную на онлайне.

Предложения писать в ЛС или в ВК
Если что, могу собрать сервер как вам нужно.
Мой телеграм: @infinitysl2
 
Ему нужна кнопка "бабло". Чтоб не думать, а просто нажать.
ну тогда ему нужна сборка мобиуса

Если что, могу собрать сервер как вам нужно.
Мой телеграм: @infinitysl2
о и ты тут как тут сборщик года иди батон жуй
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
можно и у меня приобрести исходы + сборка проверенная на тест могу предоставить компил
Skype: live:.cid.2956d0285c7c43e5
 
можно и у меня приобрести исходы + сборка проверенная на тест могу предоставить компил
Skype: live:.cid.2956d0285c7c43e5
еще один мега разработчик его iUnnamed собой забери и идите в лес там ваша поляна
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
что ну ну ты за 3 часа сменил 3 вида сборок вот толку с тебя ???
я сменил сурс, + перенес со старого наработки, изменил порядка 15-30% ядра и продолжаю над ним работать в свободное от основной работы время.
 
я сменил сурс, + перенес со старого наработки, изменил порядка 15-30% ядра и продолжаю над ним работать в свободное от основной работы время.
я конечно в этом деле не гуру но я одно заметил что все кто тут продают сборки они сначала сделали товарный вид прикрутили фичи описали нормальный фикс лист потом пошли на форум и расписали что они продают и какие услуги предоставляют
а вот именно ты пришол на форум создал тему и начал соуры менять начало у тебя плохое и стремно с такими людьми работать
задумайся и не ищи виноватых как ты это делаеш в соседней теме они тебя не заставляли менять соурсы
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я конечно в этом деле не гуру но я одно заметил что все кто тут продают сборки они сначала сделали товарный вид прикрутили фичи описали нормальный фикс лист потом пошли на форум и расписали что они продают и какие услуги предоставляют
а вот именно ты пришол на форум создал тему и начал соуры менять начало у тебя плохое и стремно с такими людьми работать
задумайся и не ищи виноватых как ты это делаеш в соседней теме они тебя не заставляли менять соурсы
я не продаю сборку, я даю её бесплатно!
и сурс скоро выложу для своих клиентов только!
и это всё бесплатно!

Мне уж надоело всё, вот и делаю фришку да пусть поймут кто я и что, на самом деле, а не клевету пускают мего дружки...
 
я не продаю сборку, я даю её бесплатно!
и сурс скоро выложу для своих клиентов только!
и это всё бесплатно!
1) я не продаю
2) я соурс выложу для клиентов
3) и все бессплатно
4) кажись гдето нае******
 
Запрещено оставлять агрессивные или оскорбительные выражения в комментариях и других сообщениях. Проект отличается уважением друг к другу. Не нарушайте эту традицию
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну тогда ему нужна сборка мобиуса


о и ты тут как тут сборщик года иди батон жуй
ой бл, слейся петрушка куда нибудь, обосрал бы тебя с ног до головы, только расстояние не позволяет)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
иди доедай не доедки
ты крутой парень, мне с тобой не о чем разговаривать, то что ты показываешь, поверь, мне похуй
картинку себе эту на рабочий стол заебень и кайфуй сынок
 
Назад
Сверху Снизу