Куплю сборку High Five

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
по себе людей не судят

по себе людей не судят и свои провокации засунь себе в пятую точку алкоголик
ну алкаш тут тока ты это заметно бо тока пьяный идиот будет чужую работу прадавать и кричать я потратил время я украл с чужого проэкта

у меня на форуме всё указано
форум ваш не читал но тут ответ был стремный
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну алкаш тут тока ты это заметно бо тока пьяный идиот будет чужую работу прадавать и кричать я потратил время я украл с чужого проэкта
был косяк, не отрицаю, но ты сделай пожалуйста все то что я тебе сказал :pandaredlol:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну да когда мы вмести делали это была полная хня...
а сейчас ты прям бомбанул и за полторы недели переписал ядро и спарил лыжу с оверами? ну ты бы хоть по стеснялся в высказываниях. При опускании одной лишь пакетки как ты всем оглашал у тебя список изменений был бы в разы больше да и работы не на такой срок с учетом дп части. Хотя куда я лезу....
 
а сейчас ты прям бомбанул и за полторы недели переписал ядро и спарил лыжу с оверами? ну ты бы хоть по стеснялся в высказываниях. При опускании одной лишь пакетки как ты всем оглашал у тебя список изменений был бы в разы больше да и работы не на такой срок с учетом дп части. Хотя куда я лезу....
в позитивные типы данных, очевидно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а сейчас ты прям бомбанул и за полторы недели переписал ядро и спарил лыжу с оверами? ну ты бы хоть по стеснялся в высказываниях. При опускании одной лишь пакетки как ты всем оглашал у тебя список изменений был бы в разы больше да и работы не на такой срок с учетом дп части. Хотя куда я лезу....
Все мы грешные)))
 
Ему нужна кнопка "бабло". Чтоб не думать, а просто нажать.
чтобы качать бабло нудно минимум от 50-100к в рекламу вложить. сборка готовая нужна чтобы по минимуму настраивать конфиги мультиселы и сервисы под себя. а со сборкой из коробки придется ещё повозится, а на это мне свое время не хочу тратить, я готов за это платить.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Человек просто хотел купить, но тут ничего не меняется, как обычно засрали тему
 
Sega87, покупая с рук у малоизвестных или людей без репутации, будьте аккуратны! В готовых сборках могут оставить сюрпризы а потом и качать с вас деньги за «веселый старт»

Не думайте что все так просто. Раз на раз не приходится :)
 
Sega87, покупая с рук у малоизвестных или людей без репутации, будьте аккуратны! В готовых сборках могут оставить сюрпризы а потом и качать с вас деньги за «веселый старт»

Не думайте что все так просто. Раз на раз не приходится :)
не первый день в л2 )
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Еще актуально?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если что, могу собрать сервер как вам нужно.
Мой телеграм: @infinitysl2
слился бы лучше от сюда вместе с своими дружками кидками.
Расскажу историю надо было сделать по веб движку. Пишет мне тело, говорит что от iUnnamed в итоге созвонились с ним по ТГ. Он нес какую то полную чушь которая вообще не как не относится к настройке сайта, после разговора говорит вноси предоплату начну делать. Ему говорят давай гаранта либо не как, он говорит ну ладно давай не половину предоплаты а 25%, тут уже ясно стало. Понятно что это обычный скамер который пытается выжить хоть что то. И ты такой же клоун что и тот чел, если что вот профиль того клоуна - https://mmo-dev.info/conversations/Добрый-вечер.115005/#convMessage-162030 админы проверьте может это и есть однин и тот же человек, если это так, то лучше сразу в бан пока не заскамил кого нибудь.
 
Назад
Сверху Снизу