Куплю готовый сервер ит

xGoogle

Заблокирован
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
14
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Куплю готовый сервер interlude рейты х100 - х1200 или х 10.000 с дополнениями только на pain team сборке с уже готовым сайтом форумом и т.п.
Желательно уже работающий и зарекомендованный проект.
бюджет до 15.000$
сразу попрошу не предлогать свои проекты в которые вы вложили 1000р и свою работу они меня не интересуют попрошу писать только по делу
и не завышайте цены до 15.000$ за сервера которые не стоят этих денег! Я не очень смыслю в этой сфере но есть чел. который мне в этом дельно помогает и не позволит купить вашу какулю.
мои контакты
skype- l2xlineage
vk.com/l2google
или телега/вайбер +16157526640
 

Прошу удалить тему, и забанить данного человека.
Является 100% кидалай что не отрицает сам, не каких денек у данной личности нету.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
заранее попрошу не высказываться о моей репутации игрока и тд тп.
хочу купить и куплю!
желательно при личной встрече!
могу заплатить наличными с рук в руки Укр. !
репутация у меня плохая я сам это знаю и 99% так же это знают ваши сообщения не нужны тут если вы не по делу!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ув. ты видел мой кошель?
или тебе показать выписки с банка?
вы все что полоумные тут?
если я раньше по молодости совершал глупости это не значит что у меня нету денег!
чел. который захочет продать мне сервер за такие деньги поверь мне и без тебя поймет стоит ли его мне продавать или нет!
а по поводу денег ты прости но я в месяц зарабатываю как вся твоя семья в год если ты очень хочешь получить пруфы я могу тебе их предоставить по контактам указанными в 1м посте!"
 
Судя по постам, поверил в себя ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Еще один рэмбо вы что там в кинотеатр все пошли ? Тс нельзя работать кидала еще то и людей поставил тему добавлю о нем

Сори за оффтоп и ссылку другого форума но наша звезда вот он
 
Назад
Сверху Снизу