Куплю аналог или копию Scryde

Арсен Маркарян, перелогинься, тебя спалили
 
Особенность "психологии" поведения человека и ее оценки не имеет научного принципа аксиоматики и как следствие просчет и предсказуемость результата, чем и пользуются "специалисты" по взаимоотношению в человеческом сообществе. Это благодатное поле для заработка денег. Нужна лишь харизма и уверенность того, что вы говорите.
 
Ты это смотри, по петушане прошлись, ща до твоей защиты доберемся

а шо, есть нарекания?))


Если подходить с точки зрения критериев научности, и в частности, Поппера, то многие общепризнанные науки не проходят по критерию фальсифицируемости. Однако это не делает эти науки ненаучными. Сейчас мы вынуждены делать поправки на недостаточное развитии томографической аппаратуры для отслеживания психических реакций и считывания потока информации, обрабатываемой мозгом, потому многие вещи из психологии не можем проверить и подтвердить в виду недостаточного инструментария. Так же о точной аксиоматике предельно сложно говорить из-за слишком большого количества влияющих параметров в системе поведения и мышления человека, что впрочем не отменяет того, что процессы в мозгу и в мышлении - вполне закономерны.
На данный момент особенности поведения человека мы можем изучать через эмпирически открытые теории, и при должном уровне интеллекта и критического мышления человек может отсеивать рабочие модели от нерабочих, даже если некоторые нерабочие и дефектные признаны психологией, а некоторые рабочие еще в статусе недоказанной научной теории.

Ты очень верно подметил, что самоуверенность и харизма очень сильно влияют на убедительность речи человека. В ТЕД было интересное выступление, где рассказано , что 75% людей приоритетно мыслят эмоционально, а не логически. то есть они верность логики оценивают больше по складности и четкости подачи мысли, а не по ее объективной логической непротиворечивости, для проверки которой надо много усилий и высокий уровень логики.
 
BladeRunner, вы не совсем верно понимаете, как работает наука видимо. У нее есть важные принципы по которой мы определяем является ли это наукой или нет: аксиоматика, доказательства выводов и их измерение, возможность получать один и тот же результат с одинаковыми вводными. Этого всего нет в человеческих отношениях, поскольку вы не можете со 100% уверенностью предсказать как поступит человек и измерить это.
 

Низ, вы не совсем верно понимаете, что перечисленные вами критерии применяются только к точным наукам. уже даже к естественным наукам они далеко не всегда применимы. что уж говорить про социально- гуманитарные науки...
 

Парни переходите пожалуйста на русский язык, тут же люди тему читают)
 
Люди, расскажите, что вы считаете хорошими сборками вообще? Я из хороших сборок за последние лет 15 знаю только астериос и скрайд. Всё остальное - какое-то говно одномесячное, дохнущее ещё на стадии открытия. Что и кому вы тут продаёте? Мне правда интересно.
 
Хорошая сборка со стороны администратора/владельца - та, которая приносит деньги и в ней нет критических да и обычных уязвимостей. Со стороны разработчика - та, которая приносит ему деньги или та в которой ему нравится код/реализация/архитектура. Идеалистов, которые хотят сделать, чтобы понравилось всем игрокам среди тех и тех немного. А вот почему сервера дохнут через месяц, это большая тема, и почти все кто о ней задумываются приходят к мнению что ладва уже давно морально мертва и в настоящем с этим проектом происходит некрофилия
 
Да, и я из тех самых. Испытываю искренний шок от того, что люди до сих пор получают и платят деньги за морально и технически "мёртвый" продукт. И это я про ПТС от которого тут принято фалломорфировать. Про кривые явы "под птс" я вообще молчу.

Кстати, может кто-то подсказать что взято за основу на астериосе?
 
На астериосе фениксы.
 
Как написал Psycho, там фениксы. В давние времена, когда их сборка ещё утекала, на сколько я знаю на основе их сборки пилилась l2gw(в смысле на основе астериоса)
 
Спасибо, давно любопытно было. Насколько я понимаю они там сильно перепилили основу за годы существования комплекса, и от изначального продукта уже наверно мало что осталось.
 
Скорее всего. Если по среднему брать, за это время они могли уже 200к строк кода написать х) Как-то давно считал, могу ошибаться, в гейм серверах в среднем 70к строк(без скриптов)
 
Боже, что ты такое несешь... В сборке может быть 1 класс на 100к строк, а уж если считать весь объем, то это в миллионах нужно писать... Или ты игру тамагочи имел ввиду? Да и по количеству строк кода оценивать сборку это кек конечно.
 
В сборке может быть 1 класс на 100к строк
Звучит как то, за что программистам и архитекторам кода нужно обоссать лицо)) Что то мне теперь очково лезть в сырцы ковыряться.
 
Покажи такой класс умник
 
И чтобы не быть голословным. Ну не 70к но и далеко не миллионы
 
Пользуясь случаем спрошу: какие исходники из перечисленных


можно взять за основу для ковыряния на перспективу? Чтоб не наткнутся на классы в 100к строк и прочий лютый говнокод. Интересует именно хорошая база для допила, а не соответствие реалиям ПТС и прочая фигня - я всё равно что-то типа ремастера хочу пилить.