Кто делал так?

TheNumberOne

Бывалый
Участник
Сообщения
96
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
610
Ребята, соратники, подскажите пожалуйста!
Хочу клиент линдвиора адаптировать под ХФ.
Какие знания мне пригодятся, помимо простого переноса карт и текстур.
Пробовал уже пару раз, но багов вылезает очень много, особенно по интерфейсу - типо квесты не показываются и еще много подобного.
Мб есть человек который адаптировал? Мб есть уже готовые решения(шаровые)?
Мб есть человек который возьмется помочь мне в проблемных вопросах?
 

Ребята, соратники, подскажите пожалуйста!
Хочу клиент линдвиора адаптировать под ХФ.
Какие знания мне пригодятся, помимо простого переноса карт и текстур.
Пробовал уже пару раз, но багов вылезает очень много, особенно по интерфейсу - типо квесты не показываются и еще много подобного.
Мб есть человек который адаптировал? Мб есть уже готовые решения(шаровые)?
Мб есть человек который возьмется помочь мне в проблемных вопросах?
я сижу артею мобиуса под авакенинг переношу.
ХФ будет сложно перенести на основу линдвиора ибо нужно будет писать множество методов для точечного каста информации. Если опять таки верить Gaikotsu - в Линдвиоре как раз таки ввели динамически пакеты - то-есть можно будет высылать не весь пакет, а только отдельные части, как в последних пакетах...
Типо в юзер инфо транслировать информацию о изменении клана или статов, а не высылать все время весь пакет user-info.

Ребята, соратники, подскажите пожалуйста!
Хочу клиент линдвиора адаптировать под ХФ.
Какие знания мне пригодятся, помимо простого переноса карт и текстур.
Пробовал уже пару раз, но багов вылезает очень много, особенно по интерфейсу - типо квесты не показываются и еще много подобного.
Мб есть человек который адаптировал? Мб есть уже готовые решения(шаровые)?
Мб есть человек который возьмется помочь мне в проблемных вопросах?
по поводу адаптации - есть к примеру ХФ скриптов на клиенте ГОД, но там проблемы с спавнами и мапами.
Есть готовое решение от L2J Eternity или как их там, которые разрабатывают Kate и Lord Winter.
Там мультипротокол для ХФ и для Салвейшин клиентов.
У мобиуса есть пример такие как Интерлюд на клиенте CT0 или опять таки Интерлюд на клиенте Артеи как я понял, когда появились первые классики.

я сижу артею мобиуса под авакенинг переношу.
ХФ будет сложно перенести на основу линдвиора ибо нужно будет писать множество методов для точечного каста информации. Если опять таки верить Gaikotsu - в Линдвиоре как раз таки ввели динамически пакеты - то-есть можно будет высылать не весь пакет, а только отдельные части, как в последних пакетах...
Типо в юзер инфо транслировать информацию о изменении клана или статов, а не высылать все время весь пакет user-info.
по поводу этого.
Я сейчас озадачен многими проблеми типа некорректрыми обновлениями пати или статуса монстров.
Если второе такое сильно бросающееся в глаза я уже поправил то первое нет еще. Так же у мобиуса не которые пакеты не реалезованы или реалезованы на половину меньше, чем бы хотелось это видеть :(
 
Какие знания мне пригодятся, помимо простого переноса карт и текстур.
Хорошо знать яву и нормально ориентироваться в своей сборке.
Тебе как минимум для перехода на новый клиент придется основательно перелопачивать пакетку.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Погибнуть в пакетке хорошая идея :pandaredlol:
Возьми ты 140п и не таскай кота за яйки :cool:
А так да ориентироваться в сборке и знать жабу.
 
все датники переписывать с оружем броней предметами крафты квесты и тд (и не просто копировать с хф а адаптировать)
Я тоже самое под сальву делаю, Потом окажеться что у тебя ТВ не работает и тебе его нужно возвращать а потом иконки над головой не будут работать)
 
все датники переписывать с оружем броней предметами крафты квесты и тд (и не просто копировать с хф а адаптировать)
Я тоже самое под сальву делаю, Потом окажеться что у тебя ТВ не работает и тебе его нужно возвращать а потом иконки над головой не будут работать)
Пытался адаптировать, ни разу не получилось сохранить датник. Как только не пробовал.

Погибнуть в пакетке хорошая идея :pandaredlol:
Возьми ты 140п и не таскай кота за яйки :cool:
А так да ориентироваться в сборке и знать жабу.
Всмысле 140 взять? Клиент сальвы?
 
А разве не проще Линдву переделывать? чем сальву?
 
А разве не проще Линдву переделывать? чем сальву?
ну с такой логикой легче уже авакенинг переделать. Поменять значения в парочке пакетов и карты перенести и все :0
Тут вопрос в другом.
В чем заключается смысл переноса на новый протокол с сохранением контента старого ?
На салвайшине есть и сурсы интерфейса и хдат.
 
Назад
Сверху Снизу