Кряк l2Code

SantaXoXo

Путник
Пользователь
Сообщения
12
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Есть умельцы которые могут кряк l2Code?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все вам кряки подавай)
Купите за 1000 да пользуйтесь. Большие деньги что ли?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
За некую суму денег вам это сделают, за просто так думаю сделаю но для этого нужны знакомые, либо пользователи что тут обитают сделают вам это бесплатно, хотя это 50 на 50% что сделаю бесплатно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Первый и самый важный пункт,если пациент(лицо от 13 до 19 лет) не может позволить купить себе сборку за 1к,это значит только то,что она ему не нужна,так как толку от этого не будет,будет только очередной выброс говна с "дахирарейтами" и сайтом в доменной зоне .tk.
 
  • Мне нравится
Реакции: xLaPax и Asima

    Asima

    Баллов: 1
    За эпический ответ
Сборку в лс, если на ней коты сниму котов
 
Дет сад, по сути это интерлюд.су исходник которой есть в шаре. Датапак? Насколько мне известно он за него еще не брался, как обычно все тру кодеры ковыряются в ядре и еще при этом фикс листа не предоставляют, на датапак как всегда все ложат... а потом оказывается что даже стан скиллы от дестра не работают, всякие там блафы и т д.
 
Последнее редактирование:
Kluni Бгг. Это тот который я выкладывал? Исходнику уже более года, с основой на недоэмуле фокстрота. Лучше сразу спустить в унитаз, как это сделал итсу, в свое время.
 
а вот и кряк
п.с прикол с подменой системного класса в защите не спас ее )
1111.png
 

Вложения

  • lol.7z
    5 МБ · Просмотры: 323
Последнее редактирование:
EnterWorld и L2GameServer
Там еще заначка есть я ее не убрал.

2222.png
 
Там лимит только на локальный ип
3333.png

п.с дальше сам капай.
 
у меня нет игры.
в гсе что то пишет ? где не входит на выборе чара/сервера/входе в мир ?
 
Назад
Сверху Снизу