Кряк смарт гуарда

GoGLiKK

Гений мысли
Проверенный
Орден Почета
Мастер реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Старожил I степени
Hardware эксперт
За знание датапака
Куратор Данных
Медаль за активность на Форуме
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 226
Розыгрыши
0
Репутация
1 920
Реакции
1 179
Баллы
1 808
привет форум :)
сегодня я предлагаю вам такую услугу , могу крякнуть smart-guard и привязать под ваш ип или домен .
могу крякнуть смарт на всех хрониках . речь идет об dll файле защиты .
цена услуги 2 000 RUR.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нормас, ещё и заработаешь на Акуме))))
 
Повырезай всякое говно от акумы в патче) и сливай исход кряка, неплохо так продажи акуме подержишь:D
 
Повырезай всякое говно от акумы в патче) и сливай исход кряка, неплохо так продажи акуме подержишь:D
деньги нужны а то я бы выложил все и объяснил как крякнуть
 
деньги нужны а то я бы выложил все и объяснил как крякнуть
Да вот только в сг есть балдень на их странице как "статистика" :D
image.png
То есть по логике акуму может прикрыть эту лавочку, по этому только сменить Ip будет мало, нужно и гадости повырезать)
 
Последнее редактирование модератором:
Было бы неплохо для начала разобраться со смартгуардовскими стучалками.

1. Обновы с IDN - непонятно что оттуда можно получить если крякнутая версия будет, в первую очередь отвязаться от них нужно.

2. Так же хочу заметить, что при первом запуске в момент авторизации он у меня куда то стукнулся (уже не помню так как не сохранил) по протоколу HTTPS и передал что то. При последующих запусках не стучался, только единожды было. Соответственно и эту фигню нужно искать.
 
ну у них привязка на IP +ключ лицензии идёт на серверах акуму,а не в клиент-части , а серверные и клиент файлы не для каждого клиента отдельно , а всем одни (различия только по сборкам ) , так что клиент часть должна быть ппц как крякнута , чтоб работала именно защита, а не создавалась всего лишь видимость рабочей защиты. Очень спорный момент с крякнутой защитой. Кто испытал - отпишите отзывы, может щас начнём бум продаж дешманского смарта ! )
долой монополистов :Banzai:
смарт в массы :Run:
 
я уже где то писал, если вычислить сервера куда стучится смарт, и начать атаку туда(а сервера находятся на ОВХ) то ниодин игрок не зайдет на сервера под защитой СГ. вот вам и крах продаж, вот вам репа в минус и карма 9999999кккк
 
Вот таким людям я бы не продавал даже за деньги)
чувак, прости, спешу тебя расстроить - я и не куплю)))
Пост носит больше шуточный характер с подколом акуму )))
что касается меня - у меня лицензия есть - и я ею доволен и доверяю больше разработчику, чем всем "крякальщикам" )))) ИМХО
(буду рад если в итоге продукт ТСа будет на высоте,азарт ;) )
 
чувак, прости, спешу тебя расстроить - я и не куплю)))
Пост носит больше шуточный характер с подколом акуму )))
что касается меня - у меня лицензия есть - и я ею доволен и доверяю больше разработчику, чем всем "крякальщикам" )))) ИМХО
(буду рад если в итоге продукт ТСа будет на высоте,азарт ;) )
ты доволен лицухой какашки))) и не доверяешь человеку, который "крякает" сие чудо, но тем не менее ты ждешь ахуденногопродукта.. да ты просто переобуваешься каждым словом))) порадовал дядю... насмешил=)
 
Назад
Сверху Снизу