Крит клиента вин10

error

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
11
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
1 225
Не заходит на некоторые сервера вин 10 после ввода логина пароля сразу закрывается клиент играли на грузинском сервере все было ок мб кто подскажет что с этим можно сделать админ предложил поставить чистый клиент и папку систем не помогло...
 
братан!!! все вопросы к администратору серва, где НЕ работает клиент. если он не в состоянии решить проблему, значит стоит подумать о переходе на достойный проект!

а по сути тебе же сама игра говорит в чем проблема. ты че тупой? поищи в гугле про AGP
 
дело не в agp явно 7 из 10 проектов все работает отлично
 
ну если бы былап проблема не в этом, игра показала бы другую ошибку. но ругать клиента идет именно на AGP
 
ну если бы былап проблема не в этом, игра показала бы другую ошибку. но ругать клиента идет именно на AGP
игра ругается на agp потому что видюха в ремонте по гарантии и сейчас юзается встроенная видеокарта тут дело в чем то другом после ввода логина и пароля сразу закрывается клиент без каких либо критов не доходя до логина
 
Винда лицуха или пиратка?
 
Просто у знакомого было так же на лицухе критовало, а на пирптке норм заходило. Он с Nwindow химичил что- то. Подсказать не могу т.к. не знаю что он делал.
 
Просто у знакомого было так же на лицухе критовало, а на пирптке норм заходило. Он с Nwindow химичил что- то. Подсказать не могу т.к. не знаю что он делал.
если не сложно узнайте у своего друга как он это пофиксил такая проблема не только у моего друга
 
Назад
Сверху Снизу