Криптовалта с ммо? o_O

VoDela

Прославленный
Местный
Сообщения
478
Розыгрыши
0
Репутация
312
Реакции
156
Баллы
1 438
Кик, ты серьезно?
Безымянный.jpg
Нет... Я не верю :D
 

А что, хорошая идея, XSS в руки и погнал майнить.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
удалить это "непонятночто" и поставить Adblock.
 
0wn3d, адблок тоже уже параша, и уже как пол года активно продался, и выборочно работает.
 
Всегда юзаю адблок на пару с адгвардом + стандартная оперовская хрень от рекламы, адблок реально лажей стал
 
0wn3d, адблок тоже уже параша, и уже как пол года активно продался, и выборочно работает.
Настройку "Включить допустимую рекламу" выключить не пробовал?
У меня почему-то никакая реклама не пролазит.
 
Gaikotsu, Хм не знал, отключил посмотрим на эффект)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хз юзаю ад гуард и все ок
 
abp топчик, как настроил глда 3 назад так и пользуюсь, ваще реклама не пролазит
 
Последнее редактирование:
Хз, юзаю адгуард и не жалуюсь... Тоже реклама не проскакивает, а как новая появляется через время и она исчезает (обновляют списки фильтров). Но юзаю именно его, так как адблоки и юблоки всякие пропускают рекламу на видеоплеерах некоторых.
 
А весь прикол в том, что тут нету рекламы
 
Psycho, лень было в настройках панель вкладок отключать. А так не чего страшного, всего за всё время 1 реклама была якобы.
 
Psycho, лень было в настройках панель вкладок отключать. А так не чего страшного, всего за всё время 1 реклама была якобы.
ctrl+shit+b ну да, трудно парой. Я их вообще просто в паинте затираю. :D
 
  • Мне нравится
Реакции: jois
Назад
Сверху Снизу