ММО-dev - как свежая альтернатива

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:ПОПКОРН:
 

Visor123 обожаю наблюдать за взрывами пуканов у таких людей как Вы на пустом месте, придумали себе историю и верите в нее.
По теме на зг: О каком лизании идет речь? Там есть лишь факты и признание мной моей ошибки или признание своей ошибки это лизание?

Сударь Вам , там помогают таким людям как Вы, вылечат, и заговоры, и видения.
 
Мне не нравится оскорблять паразитов (могут сказать, будто я оскорбляю людей), но как же иначе помочь различать паразитов в группе людей?
К сожалению нет альтернативных вариантов, кроме как писать правду...
 
Visor123 обожаю наблюдать за взрывами пуканов у таких людей как Вы на пустом месте, придумали себе историю и верите в нее.
По теме на зг: О каком лизании идет речь? Там есть лишь факты и признание мной моей ошибки или признание своей ошибки это лизание?

Сударь Вам , там помогают таким людям как Вы, вылечат и заговоры и видения.
Пукан у тебя страдает от насаживания на кукан, ты конечно будешь извиваться и пытаться отбежать, но у тебя нет выбора.
Для паразита его показ всегда очень болезненный. Сожалею, терпи.
 
То что Вы называете 'насаживание на кукан' в обществе называется навязывание собственного мнения, но вот незадача, я плевал на вершину Вашего мнения с высокой колокольни, так как доводов о моей личности Вы не несете, а лишь делаете собственные выводы исходя из нашей с Вами беседы, и то, результат которой был исключительно из нежелания понять друг друга.

Извиваться? Зачем?
Если было бы от чего, Вы можете осветить меня лучом своего гнева и орать во весь голос пока Ваши связки не порвутся, но меня это не сдвинет с места, а все потому что это лишь Ваше больное мнение.
Я тот кто может признать свои ошибки, Вы же, всегда желаете быть правым, но увы, когда это не так, Вы еще яростней отстаиваете свою правоту и делитесь мыслями из закоулков своей больной головы. Смысл?

PS: Суть моей переписки с Вами не в том чтобы отвести от себя некий натиск\внимание, а в человеческом факторе, Вы надаете - Я обороняюсь. Хотя Вы наверное ждали что я буду сидеть и читать Ваши попытки что то сказать молча.

Так что не льстите себе, Вы не несете в себе абсолютно никакой угрозы ни для меня, ни для моей работы или общения с кем либо.
 
Последнее редактирование модератором:
Это правильно, на тебя насрут, а ты и не заметишь)
Но на деле меня как раз боятся не нужно, я очень добрый и не трогаю тех, кто этого не заслужил, а если ты "влез", то уже пукан твой порван.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу