Корейский клиент

Rein

Просто конченный
Местный
Сообщения
159
Розыгрыши
0
Репутация
156
Реакции
137
Баллы
1 408
Ребята, поделитесь мануалом как скачать ласт корейский клиент, а то я нихрена не понял где это у них на сайте.
Слыхал что рег нужен, так зарегался и подтверждение не приходит на мыло)
 

Ребята, поделитесь мануалом как скачать ласт корейский клиент, а то я нихрена не понял где это у них на сайте.
Слыхал что рег нужен, так зарегался и подтверждение не приходит на мыло)
 
Так скачал не понятно что в 199m, но он выдает какую то дичь на корейском
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Просто и радуйся ответу.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хули мне быть умному - если по "жмак" можно отрыть ответ.
п.с. даже торрент с ластобновы
 
Хули мне быть умному - если по "жмак" можно отрыть ответ.
п.с. даже торрент с ластобновы
ты дал ссылку на гугл,а обязан был скачать,перезалить и дать прямой линк на загрузку с хорошей скоростью
человек же чётко сказал,что у него не ставится лаунчер и винда не подходит,значит ты незамедлительно обязан решить эту проблема, или "хули умный такой?"
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ты дал ссылку на гугл,а обязан был скачать,перезалить и дать прямой линк на загрузку с хорошей скоростью
человек же чётко сказал,что у него не ставится лаунчер и винда не подходит,значит ты незамедлительно обязан решить эту проблема, или "хули умный такой?"
Ты забыл добавить, что он должен был еще лаунчер зафиксить, что бы подошел под его ось

А вообще с какой целью нужен клиент? все права пренадлежат этому человеку

AGF-l79jEkzJb3Hc3B8ydwbUCGT7coy-ZYD0L6R-cA=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo
 
С годворлда скачай клиент, у них корейский в основе.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты забыл добавить, что он должен был еще лаунчер зафиксить, что бы подошел под его ось

А вообще с какой целью нужен клиент? все права пренадлежат этому человеку

AGF-l79jEkzJb3Hc3B8ydwbUCGT7coy-ZYD0L6R-cA=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo
ему точно ничего не пренадлежит кроме его гадкой фезиономии) а вот компании где ему позволили людей бесить своим рылом да
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а вот компании где ему позволили людей бесить своим рылом да
Так я об этом и говорю))) сверкающий лоб
Ну прозрачный интерфейс там был раньше чем на руоффе. +в папке видео видосы корейские
Понял
 
Так я об этом и говорю))) сверкающий лоб

Понял
Не знаю куда смотрели люди кто его брал на работу но врать людям он не умеет по его харе сразу видно с 1 секунд когда он говорит правду а когда пи..т
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не знаю куда смотрели люди кто его брал на работу но врать людям он не умеет по его харе сразу видно с 1 секунд когда он говорит правду а когда пи..т
Так это же бывший клан лидер, играющий на их же серверах. дурачек еще тот. просто реально задвигает такую пургу. хочется плакать просто
 
Назад
Сверху Снизу