Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fsinr82

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
149
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
15
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Добрый вечер хотел бы спросить на форуме может кто подскажет как сделать чтобы играть в 2 окна клиент фафурион просто в инете нет информации именно по настройке l2ini фафурион и в инстах тоже как сделать чтобы бегать в два окна
 

Добрый вечер хотел бы спросить на форуме может кто подскажет как сделать чтобы играть в 2 окна клиент фафурион просто в инете нет информации именно по настройке l2ini фафурион и в инстах тоже как сделать чтобы бегать в два окна
регаешь два аккаунта, дважды запускаешь л2 ексе , вводишь данные зареганых аков в 1 окне первый в 2 вторые, профит :Run:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну это я знаю) я спрашиваю про то что в файле l2ini надо прописать чтобы запускались окна
 
Это рофл какой-то :loltt0:
 
l2.ini -> EnableSecondWindow=true
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Спасибо за подсказку разобрался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу