Качественная сборка, миф?

Winteriscoming

Путник
Пользователь
Сообщения
31
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Прошу без тролинга, я в этом деле новичок. Последний месяц я в поисках качественной сборки и с какими разработчиками не столкнусь, тут или на других форумах, их обосрали с ног до головы. В итоге, у меня сложилось впечатление что рабочих сборок не существует или я не там ищу. Наиболее меньше говна выливают на AdvExt64, но цена на защиту для PTS от хак и ботов меня убивает, рассматривал правда только смарт гуард. Сборка нужна под лоу рейт. Сейчас на лайф проекте используем сурсы емурта(прошу упустить обсуждение команды), латаем их на ходу, вылазит со всех боков, как у толстой женщины в корсете. Прошу сориентировать где купить действительно хорошую играбельную сборку?
 

попробую выдать нужный вектор...
дело в том, что л2 уже давно не просто игра! это бизнес! бизнес который приносит доход как админу с проекта, так и разработчику с продаж сборок. не для кого не секрет, что разработчики на 100% качественный продукт никогда не выпустят, ведь они потеряют своих клиентов, которые каждый месяц платят им мзду за "якобы обновления\фиксы\хотфиксы"

вот тебе моё слово!!! раз есть знания и хотения, то бери более менее вменяемый сурс LostWorld (как пример) и пилить пилить и пилить под свои собственные нужды. По поводу ПТС ничего сказать не могу...
 
Проблема скорее не в жадности разработчиков, а в том что они пилят следущие хроники не доделав предыдущие. Как вариант возьмите сборку эму от VISOR123.
 
Про L2-scripts только объективно, чем они плохи?
 
не много найдется людей из местного общества, чтобы дать именно объективную оценку. большинство просто повторяют чужое, предвзятое(или купленное) мнение... на каждом подобном форуме есть свои "герои" и свои "мудаки"!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
кстати, если ли в шаре исходы скриптов ХФ?
 
Мой взор остановился на AdvExt64. Вопрос, а что по защите PTS сборок от ботов и хаков, кроме акуму никого нет что ли?
 
стриксов поюзай, если конечно они поддерживают ПТС
 
попробую выдать нужный вектор...
дело в том, что л2 уже давно не просто игра! это бизнес! бизнес который приносит доход как админу с проекта, так и разработчику с продаж сборок. не для кого не секрет, что разработчики на 100% качественный продукт никогда не выпустят, ведь они потеряют своих клиентов, которые каждый месяц платят им мзду за "якобы обновления\фиксы\хотфиксы"

вот тебе моё слово!!! раз есть знания и хотения, то бери более менее вменяемый сурс LostWorld (как пример) и пилить пилить и пилить под свои собственные нужды. По поводу ПТС ничего сказать не могу...
У вас капельку не верное мнение. Оно имеет долю правды, но чуть с другой стороны.
На 100% качественный продукт, можно выдавать в аренду или брать за подписку ежемесячную, мне было бы лучше заниматься только доп. заказами и не тратить время на сборку.

Разработчику как раз таки выгодней, когда его продукт качественней, но дело здесь в другом, лично мне как разработчику, нету сенса работать как раньше по 10-20 часов в день и получать за это те же деньги, когда я просто работаю по багрепорту и трачу на это несколько часов в неделю.

Ваше мнение про невыгоду вовсе не логичное ну или как минимум, банально потребительское.

что разработчики на 100% качественный продукт никогда не выпустят
Этого не будет только по той причине, что на это дело требуется неимоверное количество усилий, за которое мало кто хочет платить.
L2 никогда не была просто игрой, она всегда была бизнесом, просто когда-то для десятка человек, а сейчас для сотен.
 
У вас капельку не верное мнение. Оно имеет долю правды, но чуть с другой стороны.
На 100% качественный продукт, можно выдавать в аренду или брать за подписку ежемесячную, мне было бы лучше заниматься только доп. заказами и не тратить время на сборку.

Разработчику как раз таки выгодней, когда его продукт качественней, но дело здесь в другом, лично мне как разработчику, нету сенса работать как раньше по 10-20 часов в день и получать за это те же деньги, когда я просто работаю по багрепорту и трачу на это несколько часов в неделю.

Ваше мнение про невыгоду вовсе не логичное ну или как минимум, банально потребительское.


Этого не будет только по той причине, что на это дело требуется неимоверное количество усилий, за которое мало кто хочет платить.
L2 никогда не была просто игрой, она всегда была бизнесом, просто когда-то для десятка человек, а сейчас для сотен.
Чуть не упал со стула когда увидел стоимость вашей ежемесячной тех. поддержки.
 
не трите мои посты, там правда же написана!!!
 
Я не говорю о том, что он будет, просто вы не правильно "освещаете события" ну или не правильную причину даете.
Есть несколько причин по которым нету 100%(у многих понятие конечно растяжимое, но я ровняю его к офф реализации) качества, некоторые разработчики попадают под все пункты, а некоторые под 1-2.
1. Отсутствие необходимых знаний программирования у разработчика.
2. Отсутствие необходимых знаний и навыком относительно добычи информации.
3. Отсутствие самой информации(тот же ИТ и до недавнего времени ХФ).
4. Отсутствие профита в потраченном времени.

Четвертый пункт нужно капельку подробней, он частично подходит под ваше мнение, но не совсем.
Вы считаете, что разработчику не выгодно 100% качества ибо потом он не будет брать бабки за фиксы, но это не так.
Да, разработчику действительно не выгодно, НО ему не выгодно тратить неимовернишую кучу времени ради такой же самой прибыли которую он получает не напрягаясь больше необходимого.
Лично я за разработку вообще получаю копейки, основной мой доход, это доп. заказы и подобное. По этому да, за какую-то тыщу баксов/мес с продаж, мне нету резона тратить по 10 часов ежедневно. Раньше когда доход был только от одних продаж в 3-4 раза выше, я работал по 10-20 часов, да конечно основная причина таких трудозатрат была в том, что отсутствовали знания и на задачу которую я сейчас могу сделать за час-два, раньше мне могло потребоваться несколько дней, но все же я тратил свое время пропорционально профиту.

Нету качественного продукта не потому что мне(нам) не выгодно это, а потому что просто нету спроса на него, никто не будет его покупать.
Я не думаю, что вы готовы выложить 15к-20к$ за разработку того, что вам хочется, ну а мы соответственно не готовы за гроши(относительно трудозатрат) Работать.

не трите мои посты, там правда же написана!!!
Вот вам яркий пример причины, по которой никогда не будет 100% продукта:
Чуть не упал со стула когда увидел стоимость вашей ежемесячной тех. поддержки.
 
не пойму только это 2 ярких примера или всё таки какой то из них? по сути оба ярче некуда(одно что дорого а второе что куплено=))
 
Чуть не упал со стула когда увидел стоимость вашей ежемесячной тех. поддержки.
Для проекта который зарабатывает на этом деньги, не составит труда ее оплачивать, а проекту который приносит незначительные деньги, она не особо и нужна ибо обращений не так уж и много, большая их часть, обходится только тем, что я даю пояснения что и как должно быть ну или как что-то сделать.
Я не посылаю лесом людей без клиентки, да внимание минимум, но оно есть, парой(некоторые и постоянно) люди получают даже бесплатно апдейты при том, что сборку могли купить фиг знает когда, все зависит от отношения и причины по которой человек не оплачивает тех. поддержку.

не пойму только это 2 ярких примера или всё таки какой то из них? по сути оба ярче некуда(одно что дорого а второе что куплено:)
Относительно меня, то один, который второй:) В принципе все что я пишу, то делаю это на свою колокольню:)

Чуть не упал со стула когда увидел стоимость вашей ежемесячной тех. поддержки.
Кстати, вы еще громче упадете со стула, когда узнаете стоимость каких-то изменений по ядру в ПТС:) Хотя чего лукавить, на явах тоже оно порой зашкаливает.
 
Кстати, вы еще громче упадете со стула, когда узнаете стоимость каких-то изменений по ядру в ПТС:) Хотя чего лукавить, на явах тоже оно порой зашкаливает.
ну он это скоро узнает!!! ведь его выбор пал именно на ПТС!!!
 
Идеальную сборку вы не потяните по средствам. Программирование стоит очень дорого, особенно качественное.
Если для вас 20к за защиту для птс - это дорого, забудьте про птс. Дальше только дороже.
 
Да разработка эмулятора просто чудная, уже не первый раз столкнулся с проблемами которые тянутся ещё со времён феникса :) В сборке которую сначала пилили ребеллионы, потом оверы, потом лосты, потом ссср.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу