Кастом худа

ddadyyy

Путник
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
14
Доброго времени ребята, может мой вопрос будет глуп, но все же, уже пару дней ищу информацию по изменению худа в айон? Как мне это сделать.. Имею ввиду, на примере: удалить полоску опыта(cделать прозрачной), или же есть фришный худ, который сделан розовым? Проще говоря, как кастом на аддонах вов, видел нужный мне худ, но человек к сожалению не хочет им делиться. Подскажите!
 

В Data/ui лежат xml файлы с настройками HUD. Называются вполне интуитивно.
1701977004358.png
Смотри что в них написано и правь как тебе нужно. Все достаточно понятно и просто внутри.
 
хорошо, еще вопросик.. я нашел что да и как и где, но вопрос как действовать дальше? просто удалить не нужный элементы?(если не ошибаюсь, там будут красные места). Если не трудно, можешь подсказать
 
Ошибаешься, если удалить элемент в этих файлах, он просто не будет отображаться. Пример такой правки на логин скрине
Aion0011.jpg
 
ну так, если не трудно можешь рассказать как это сделать..
 
Я не понимаю, что тебе не понятно.
Ну вот полоска опыта
1702158166472.png
Убирай полностью весь блок, и не будет ее. Если есть трудности с пониманием и чтением файлов, обратись к тому кто это сделает за тебя. Если нет - вперед пробовать. На крайняк - убрал, запустил, посмотрел что поменялось, подкорректировал, если нужно. Все. Алгоритм прост, как ложка.
 
  • Мне нравится
Реакции: Deom
Назад
Сверху Снизу