Касса ****

Ezequiel

Последний из атеистов
Местный
Сообщения
58
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
850
Привет господа )
Подскажите, оставлял несколько заявок на открытие кассы на еноте. Прилетает отказ, комментировать это тоже не хотят. Может есть гайд для открытие кассы на еноте ?) потому что везде он есть в донате, почти на любом сервере, там не отказывают)
 

Сайт приведи в порядок, ссылки описание, что продаешь, политики обработки данных, контакты .
Что бы не было заглушек и пустого текста типо «Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing»
2 раза регал кассу, оба без проблем.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сайт приведи в порядок, ссылки описание, что продаешь, политики обработки данных, контакты .
Что бы не было заглушек и пустого текста типо «Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing»
2 раза регал кассу, оба без проблем.
Заполнял как то енота, все есть даже свое ИП вписал, контакты ИНН и так далее, они сказали всего доброго + на сайте все есть даже оферта
 
У меня тоже есть негативный опыт взаимодействия с этой конторой.
 
Я думаю у них отказы ни как не связанны с клиентоориентированостью политики конфиденциальности/ политики возврата/пользовательским соглашением и отсутствием 404 ссылок и заглушек. Я всё же склоняюсь что основным критерием отбора той самой службы безопасности которая как правило блокирует проекты является нечто типа регистратора домена или зоны домена. До меня докапывались по содержимому политики конфиденциальности/ политики возврата/пользовательского соглашения. Замените слово пожертвование на покупку и т.д и т.п. В итоге когда все требования их манагера были выполнены выяснилось что их сб всё же заблочило проект и как у них это принято без объяснения причин. Так вот при соблюдении всех их требований блокировка проекта сб говорит лишь о том что требования к сайту это вершина айсберга.
 
Я конечно не знаю критерии, у меня были разные домены и международный и ру, абсолютно разные регистраторы.
Сайты были даже не допилены толком. менеджер их сам писал мне и предлагал услуги) хз как находили мои сайты, писали по контактам там мне.
Даже недоделанный сайт отправлял на верификацию, менеджер в тг говорил что подправить, я правил и все проходило.
Вот уже 3й год с ними, никаких проблем, моментальные выводы, нормальная комиссия
 
Я конечно не знаю критерии, у меня были разные домены и международный и ру, абсолютно разные регистраторы.
Сайты были даже не допилены толком. менеджер их сам писал мне и предлагал услуги) хз как находили мои сайты, писали по контактам там мне.
Даже недоделанный сайт отправлял на верификацию, менеджер в тг говорил что подправить, я правил и все проходило.
Вот уже 3й год с ними, никаких проблем, моментальные выводы, нормальная комиссия
Такая же история. 3 года все норм. Индивидуальные условия. Выплаты моментальные , в отличии от любой кассы. Ну и игроки еноту доверяют больше всех.
 
На сколько я понял, там менеджеры которым отдают л2, шарят в том на сколько твой проект успешный в л2 и сколько он, менеджер поимеет с твоего проекта, не вдохновил твой ЛЕГИНДАРНЫЙ СТАРТ, вот и завернули.. (над было написать ЭТОГО ГОДА!!!)
ибо мои проекты всегда проходят по 1 сообщению менеджеру, а у знакомого пришлось за него просить, и ток после этого пустили.
 
  • Попкорн
Реакции: raz
**** начал очень сильно морозить бабки. Долгие выводы, выводы частями. Крч думаю что надо валить от них..
 
  • Мне нравится
Реакции: Nixy
**** начал очень сильно морозить бабки. Долгие выводы, выводы частями. Крч думаю что надо валить от них..
Тут дело не в еноте, а в том что кивас нагнули, а **** похоже через них отмыв делал. Если ты не заметил, то они стали делать выводы с частных лиц в тот же день как киви крякнули, отсюда и мороз такой) так как обрабатывают ручками с частниками.
 
Назад
Сверху Снизу