Как сделать запуск апдейтера через l2.exe

Flylink

Прославленный
Местный
Старожил I степени
Сообщения
633
Розыгрыши
0
Репутация
252
Реакции
189
Баллы
1 478
Как сделать запуск апдейтера через l2.exe? собственно не запускалась игра, а открывался апдейтер)
 
Это уже обсуждалось
 
Как сделать запуск апдейтера через l2.exe? собственно не запускалась игра, а открывался апдейтер)
Без особых знаний программирования мог бы посоветовать следующее.
Ваш l2.exe переименовать в l2.bin
Ваш lame updater заменить на место l2.exe (а в настройках лейма заменить запуск на l2.bin , но при этом будет обновляться только патч внутри system хотя возможно если помутить с путями обновления ещё что нить можно будет обновлять и локации типа : ../../system и в том же духе и прочие папки клиента.)
Т.е при запуске l2.exe будет открываться апдейтер , после чего начнёт чекать файлы внутри папки систем или прочих а после "кнопка старт" осуществит запуск l2.bin т.е ваш дефолтный запускатор.
Если же всё же есть какие то навыки то посоветую воспользоваться поиском т.к на форуме выкладывал некое подобие лаунчера на языке C++ там в исходнике можете замутить что душе угодно , можно ещё сделать что то типа инжекта. (Вообще конечно написать самому и с нуля или сделать на заказ , уверен тут найдутся ребята с достойным скиллом для осуществления подобного.).

Те варианты которые я предложил выше конечно дикие но это единственное что можно будет сделать без знаний программирования (хотя возможно я и тут могу ошибаться).
 
Там все гораздо проще и это уже обсуждалось
 
3 строчки кода в кастомной либе клиента, и использование бинарника л2 от гитао + лейм апдейтер(бинарник передаёт енв системный с записью под леймГуард который можно использовать). Если левый апдейтер, резолвить его состояние либо пробрасывать параметры запуска и сканить их с модуля. Все это сделает любой сишник минут за 5-10
 
Оффтоп:
А вообще давно давно , шарили уже сам лаунчер который предлогал запуск апдейтера , голосования л2топе и что то там ещё (если мне не изменяет память ...)
 
 
Назад
Сверху Снизу