Как сдвинуть текст в окне статуса?

Menma

Знаменитый
Участник
Сообщения
118
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
42
Реакции
44
Баллы
1 298
Здравствуйте. Можно ли как-нибудь чуть чуть сдвинуть текст с цифрами экспиренса, хочу, чтобы было ровно, а тут прям глаз мозолит. Убирала виталити на клиенте ГЭ и они съехали.
 

Вложения

  • Shot00002.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 96
Это можно сделать, там по идее как label в xdat.
Сейчас не могу более точно посмотреть с смарта, но можно попробовать сдвинуть координаты текста по аналогии с cp.
 
В xdat не нашла такого, вот и спрашиваю.
 
В xdat не нашла такого, вот и спрашиваю.
Вариант такой тогда, растянуть это окно и прописать под gm:
Код:
///show windowname
Далее по названию окна и поля где exp найти в xdat, там только развернуть список и будет сразу видно где этот label.
Далее после изменений xdat без закрытия клиента:
Код:
///reloadui
 
Не получается, двигается только сам EXPBar а мне нужно сдвинуть вправо немного именно цифры.
 
Menma, а размер бара не меняли? Цифрьі там вроде по центру сами лепяться.
 
Если не срочно, можно в личку interface.u и interface.xdat, смогу посмотреть только после 14 числа.
Можно и исходник, возможно там в коде еще нужно поменять.
 
Menma, вот и причина сдвига. Текст там формирует сам бар, от полученньіх значений и вьіравнивает на свое усмотрение (по центру) тоже. Следовательно, тут на помощь нужно звать какие-то костьіли, чтобьі верстка вьіглядела как Вьі хотели, но размер бара не трогать (если упороться внаркоманию, то можно и свой бар создать, значения в пакете передаются, текстурьі тянуть со скриптов тоже не проблема, но, пожалу, луше такие ограничиться дефолтньім )

UPD: спустя два ответа я таки глянул скрин, и заметил, что у хп/цп/мп заголовок есть, а у експ нет, не уверен, но его добавление по идее должно двинуть значения бара вправо.

UPD2: проверил, теперь уверен. ) Найпростейшее для Вас решение, єто добавить заголовок для бара експьі соразмерньій другим барам.


UPD3: костьіль богов, если не хочеться чтобьі там бьіл заголовок - вписать в заголовок пробельі. ))
 

А где заголовок вписывать? Я вот тоже думала, что может это поможет, но не знаю, где его вписать.
 
Menma, в xdat, в статус баре нужном, вон как у меня на первом скрине, первая строка, title.
 
Menma, у меня его вообще нет, єто я на примере сп бара. )) Но вообще заголовок любой можно ставить и смотреть что вьішло через ///reloadui
 


Вот вписывала пробелы, вообще не региарует, как было так и есть
 
Реакции: Rolo
Menma, возможно на єтом клиенте какое-то игнорирование пробелов захардкорено. А если заголовок таки, "Exp" допустим, сдвинет?
 


Вот тут эксп и пробелы после него, ничего не меняется
 
Реакции: Rolo
по-моему я эту херню костылил через указывание текстур шрифта которые полностью прозрачные, да-да я такой
 
Реакции: Rolo
Menma, єто 83 протокол? Чет оно дикое какое-то. ) Ладно, а если пойти от обратного, убрать заголовок в хп/цп/мп барах и сделать их текст боксами поверх бара, чтобьі они не делали сдвиг?

Monokini2, у тебя на ХФе тоже просто пробел нифига не двигает?
 
Когда убрала заголовки в хп,цп,мп все вроде выровнялось, но как то оно не то без этих букв, хотя и ровно. Это 152 протокол.