Как сжать текстуры в CS:GO

Forcecat

Chicken chaser
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
1 240
Розыгрыши
2
Репутация
5 766
Реакции
2 458
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
maxresdefault-2019-10-15T002221.385.jpg

Не многие игроки знают, но в CS:GO можно поднять свой fps до заоблачного показателя, просто сжав текстуры. Правда качество сильно пострадает, но то уже дело другое. Сегодня же мы научим вас, как сжимать текстуры в CS:GO. Способ, который мы хотим вам показать – работает с любыми ПК и любыми видеокартами. На клавиатуре наберите комбинацию «Windows+R». Откроется окно поиска, где вам нужно будет прописать «regedit» (без кавычек).

word-image-50.png

Далее – заходите в HKEY_LOCAL_MACHINE и выбираете папку SYSTEM.

word-image-51.png

Далее – ищите папки ControlSet001, а после – заходите в папку Control.

word-image-52.png

Заходите в папку Video.
word-image-53.png

В видео – выбираете первую папку, потом выбираете папку 001, и в ней уже – находите папку UMD.

word-image-54.png

В папке UMD – нужно будет создать строковой параметр и назвать его LodAdj. Заходите в него и выбираете значение от 1 до 7. Чем больше значение – тем сильнее сжимаются ваши текстуры, тем хуже становится графика, но и тем больший показатель будет у FPS.

word-image-55.png

Чтобы вы нагляднее представляли себе ситуацию – вот так выглядит сжатие текстур на пятерке.
word-image-56.png

Ну и в конце – если вам захочется вернуть все обратно, то просто удалите файл LodAdj и все вернется к вашим былым параметрам. Вот и все, дорогие читатели. Теперь вы сможете поиграть в CS:GO и на слабых компьютерах, правда графика будет не очень, но тут уж ничего не поделать. Кстати, есть еще несколько способов, но там вам предложат сжимать текстуры при помощи сторонних программ.
 

он ведь сожмет не только КСГО верно?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
он ведь сожмет не только КСГО верно?
Да получается так и есть. но я допустим только в кс го и играю. мне подходит.
с этой настройкой кстати видно через дым модельки игроков
 
:unsure: зачем так игру портить
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: kick
На nvidia не канает я так понял?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот он - майнкрафт на максималках.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сначала думал cs golang
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тестил сегодня утром на относительно слабом компьютере, сильного прироста фпс не ощутил, но играл меньше 5-минут.Поставил цифру 5 туда, графика конечно хуже стала,но по идее играть можно, не видно следов от пуль, и кровь на стенах на среднем расстоянии уже не разглядеть, а так вообще интересно поиграть с такой графикой
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тестил сегодня утром на относительно слабом компьютере, сильного прироста фпс не ощутил, но играл меньше 5-минут.Поставил цифру 5 туда, графика конечно хуже стала,но по идее играть можно, не видно следов от пуль, и кровь на стенах на среднем расстоянии уже не разглядеть, а так вообще интересно поиграть с такой графикой
Если может помнишь игра "Rust" когда был переход на новый движок Rust experimental, похожий графоний был))
 
небольшой эксперимент:
во 2 варианте уверен, что присутствует погрешность, т.к я сворачивал игру
не уверен в приросте производительности)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
небольшой эксперимент:
во 2 варианте уверен, что присутствует погрешность, т.к я сворачивал игру
не уверен в приросте производительности)
Не плохо выглядит, но вообще в этих режимах где много людей в одном месте слишком падает фпс, проверил бы лучше в соревновательном.
и кстати добавь в Параметр запуска вот это
-console -novid -high -stretchaspect +cl_forcepreload 1 +exec autoexec.cfg -threads 2 -freq 60 -noaafonts +fps_max 0 +cl_interp_ratio 1 +fps_max 0
и глянь разницу в игре.
 
Не плохо выглядит, но вообще в этих режимах где много людей в одном месте слишком падает фпс, проверил бы лучше в соревновательном.
и кстати добавь в Параметр запуска вот это

и глянь разницу в игре.
Никогда эта команда в параметрах запуска не работала +fps_max 0 :Hahaha:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

    Enpit

    Баллов: 1
    Попробую
небольшой эксперимент:
во 2 варианте уверен, что присутствует погрешность, т.к я сворачивал игру
не уверен в приросте производительности)
Подтверждаю, тестил как на пабликах так и в мм/напарниках, нихрена оно не работает
 
Назад
Сверху Снизу