Как реализовать Костюмы ?

EXCLUSIVE

Единомышленник
Участник
Сообщения
135
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
40
Баллы
198
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
First-Team
Доброе время суток кто может помочь с добавлнием костюма ? сборка First-Team
 

А в чём собственно проблема с добавлением?
 
Хочу реализовать костюм на first-team но я не знаю как реализовать можешь помочь мне бро ?
Бесплатно это никто делать не будет. В шаре есть куча сборок с уже реализованой системой, скачай да копай по поиску, ну или в соседнем форуме есть инструкция с установкой и готовым кодом.
 
Костюмы подцепить делов на 5 минут. Вопрос может быть в системе внешки, чтобы костюмы цеплять к броне или одевать поверх отдельным слотом?
 
Костюмы подцепить делов на 5 минут. Вопрос может быть в системе внешки, чтобы костюмы цеплять к броне или одевать поверх отдельным слотом?
Нет визуализация через алт+б
 
Вам нужно на самом деле изучить строение скелета, как крепить все меши используя блендер.
Всю остальную настройку для сбора модели под клиент делать в ue.
Думаю без проблем найдете блендер, он бесплатный и через поиск на форуме ue под клиент hf.
Так же режим разработчика узнаете как включить в клиенте hf, для просмотра костюмов без сервера.
Важный момент, вам нужно кодировать все файлы через encdec в протокол клиента после сборки через ue.
Если вам нужно готовые костюмы, берите у нас на форуме и прописывайте путь к ним в клиенте, потом указывайте где список костюмов id.
Если у вас нет в alt+b, посмотрите в датапаке где scripts что то вроде visual armor, возможно там и открывает отдельно окно.
Если в этом сервере нет, скачайте mythras и перенесите в этот сервер, там точно работает. :Coffee:
 
Вам нужно на самом деле изучить строение скелета, как крепить все меши используя блендер.
Всю остальную настройку для сбора модели под клиент делать в ue.
Думаю без проблем найдете блендер, он бесплатный и через поиск на форуме ue под клиент hf.
Так же режим разработчика узнаете как включить в клиенте hf, для просмотра костюмов без сервера.
Важный момент, вам нужно кодировать все файлы через encdec в протокол клиента после сборки через ue.
Если вам нужно готовые костюмы, берите у нас на форуме и прописывайте путь к ним в клиенте, потом указывайте где список костюмов id.
Если у вас нет в alt+b, посмотрите в датапаке где scripts что то вроде visual armor, возможно там и открывает отдельно окно.
Если в этом сервере нет, скачайте mythras и перенесите в этот сервер, там точно работает. :Coffee:
Если я правильно понял, ему нужны не сами костюмы а примерочная в альт-б
 
А чего на соседнем-то? ) Вон же. Но так-то да, для наглядности, вот здесь например есть реализация.
Просто именно там я брал реализацию для своего сервера, когда ещё занимался интерлюдкой. На то время, здесь гайда не было), а сейчас в поиске пробить, лень задушила))
 
Назад
Сверху Снизу