Как реализовать //polymorph ака трансформацию на Interlude?

Pupkina

Последний из атеистов
Участник
Старожил I степени
Сообщения
81
Розыгрыши
0
Репутация
14
Реакции
55
Баллы
878
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Lucera
Прикрутить к предмету костюм это понятно, а как прикрутить текстуры моба к примеру?
 
Ты хочешь сделать предмет, при заюзе которого будет применяться трансформация? больше конкретики.
 
Ты хочешь сделать предмет, при заюзе которого будет применяться трансформация? больше конкретики.
Я хочу сделать скил при котором персонаж будет принимать облик.
 
Я хочу сделать скил при котором персонаж будет принимать облик.
воспользуейтесь хрониками выше типо эпилог и ГФ и гляньте территориальные войны и там есть трансформации в нпц (главное что бы это в сборке работало)
 
воспользуейтесь хрониками выше типо эпилог и ГФ и гляньте территориальные войны и там есть трансформации в нпц (главное что бы это в сборке работало)
классный совет (нет)
 
К предмету или скилу, онли в клиенте или серверной части (без написания кода)
воспользуейтесь хрониками выше типо эпилог и ГФ и гляньте территориальные войны и там есть трансформации в нпц (главное что бы это в сборке работало)
๖ۣۣۜRide набив смс или читаешь через строки?
 
๖ۣۣۜRide набив смс или читаешь через строки?
в прямом глаза открой человек хочет скил и привращение а разве свитки для ТВ как пример не то они юзают скил и опа перс превратился в нпц или мне скрины приложить работы данной системы если вы долеки он хроник выше ИТ (пс по теме без работы по коду скорее всего не чего не получится хотя может есть умельцы через скрипты это запилят зависит от сборки , что там по люси хз не когда в руках не видел даже )
 
Если даже прикрутить то трансформа будет отображаться со стороны и не более. Если отталкиваться от пакетки и ИЛ клиента.
 
Если даже прикрутить то трансформа будет отображаться со стороны и не более. Если отталкиваться от пакетки и ИЛ клиента.
можно заменить впринципе какой-то кастомный сет на текстуру моба но надо подгонять под колизию и шапку прикручивать как голову 🤣
 
Назад
Сверху Снизу