Как поднять репутацию на форуме

CartmanBro

Свой человек
Местный
Сообщения
199
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
190
Реакции
152
Баллы
505
Всем привет, хотелось бы узнать по подробнее как увеличить репутацию на форуме?
 
 
публикуешь исходники 287 ПТС, которые недавно сливал Fyyre в виде скомпилированого корейского сервера, и 1000 репутации обеспечено!

Репутация - это такая штука - которую поднимают или опускают пользователи за какое-то действие с твоей стороны.
Помог человеку - если захотел - поднял репу +1
Выложил что-то интересное - Кик +20 за шару сделает
Заскамил человечка - минус репа - еще и бан
 
Привет, думаю нужно побольше общаться на форуме + выкладывать различные файлы ( сборки,мануалы и тд). В крации быть полезным.
Тогда люди будут ставить реакции и тд.
 
Сидишь на форуме 6 лет, иногда тролишь студию скриптов, подливаешь масло в огонь в хот топиках, периодически помогаешь админам легендарных серверов настроить конфиги для запуска сборки не на локалке или определиться с выбором АКТУАЛЬНОЙ сборки или исходников, если есть что зашарить для развития сферы - велкам. Вот и весь рецепт.
А еще тут говорят любят халяву и если есть что разыграть - то добавить в рецепт выше.

Вот смотри, сейчас насыпят файны л2скриптс)
 
Я больше по правилам форума иду! Тут не анархия))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скрипты это отдельная тема

Бывают просто опускают
 
Уже больше года тут, вроде стараюсь быть активным и даже немного лайков собрал а вот репа как была 10 так и осталась) Хочется уже рангом выше стать)

Добиться так сказать повышение до местного)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну я тоже год тут
 
А я полгода только активничаю ( с 27 января )
 
)))) да да ребята
 
Наверное придётся опять ехать в тайгу, искать шамана, покупать бубен и при полной луне кастовать заклинание на репу)
 
CartmanBro, наполнять уникальным контентом раздел ресурсы
 
такими например

 
Реакции: kick