Как добавить предмет

SHINO's

Путник
Пользователь
Сообщения
33
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
L2jdev
Спасибо за ответы которые до этого помогли мне с моими возможно дурацкими вопросами но и во время полезными для меня. На форуме увидел дополнение под названием плащ героя олимпиады и хотел поставить его в свою сборку, проблема в том что я хочу их поставить в монамент героев чтобы выдавалась вместе с диадемой. Искал ни фига не нашёл как сделать это и вот пишу чтобы узнать совет (сборка шара не пишите обратить в тех.поддержку джева и т.д) Буду очень признателен за помощь с вашей стороны.
 
Без исходников это довольно проблематично сделать.
 
Спасибо за ответы которые до этого помогли мне с моими возможно дурацкими вопросами но и во время полезными для меня. На форуме увидел дополнение под названием плащ героя олимпиады и хотел поставить его в свою сборку, проблема в том что я хочу их поставить в монамент героев чтобы выдавалась вместе с диадемой. Искал ни фига не нашёл как сделать это и вот пишу чтобы узнать совет (сборка шара не пишите обратить в тех.поддержку джева и т.д) Буду очень признателен за помощь с вашей стороны.

берешь такой, открываешь multisell создаешь новый и пишешь туда ид своего плаща. ставишь ревард олипоинты = профит
в твоём случае...
пишешь штмл монументу, в штмл суешь хмл мультисела
пиши в скупе, если че...
 
берешь такой, открываешь multisell создаешь новый и пишешь туда ид своего плаща. ставишь ревард олипоинты = профит
в твоём случае...
пишешь штмл монументу, в штмл суешь хмл мультисела
пиши в скупе, если че...
Я думаю, что твои слова для него звучат как заклинания. :D
 
Если в сборке открыты скрипты, возможно там есть выдача Хиро Оружия\Диадемы, поиск в файлах по ID можно сделать, ну и по аналогии добавить плащ
 
берешь такой, открываешь multisell создаешь новый и пишешь туда ид своего плаща. ставишь ревард олипоинты = профит
в твоём случае...
пишешь штмл монументу, в штмл суешь хмл мультисела
пиши в скупе, если че...
Не получится система проверяет хиро ты или нет и впихнуть просто так мультисел что ж**у тереть об наждачку
 
Если в сборке открыты скрипты, возможно там есть выдача Хиро Оружия\Диадемы, поиск в файлах по ID можно сделать, ну и по аналогии добавить плащ
Можно подробнее об этом чуток где капать
 
Не получится система проверяет хиро ты или нет и впихнуть просто так мультисел что ж**у тереть об наждачку
человек спрашивает за то как впихнуть плащ в выдачу плаща за награду замка как корону, а не впихнуть награду в мультиссел, без исходников ты не сделаешь выдачу плаща или другой валюты или вещей при взятие замка, если конечно не выведен конфиг на доп награду за взятие замка

Не получится система проверяет хиро ты или нет и впихнуть просто так мультисел что ж**у тереть об наждачку
интересно а как систем проверяет хиро ты или нет ?? и выдает награду ???
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А если в скрипт выдачи добавить выдачу Плаща и если это нужно еще и в ДП добавить - то добавить (или не реально сложно?)
 
А если в скрипт выдачи добавить выдачу Плаща и если это нужно еще и в ДП добавить - то добавить (или не реально сложно?)
интересно как вы добавите если не исходников ? или у нас в дп по дефолу можно сделать все ?
 
Можно задать в интеме функцияю насить только герою
<player is_hero="true"/>
и добавить в мультисел покупка только для героев.
добавить кнопку нпц у которого получают оружие (Получить плащ ) я думаю выдача автоматом не так обязательна.
 
открытые скрипты тебе нихера не дадут, это в ядре стопицодпроцентов, поэтому тут либо костылем, либо покупкой... третьего недано
 
Можно задать в интеме функцияю насить только герою
<player is_hero="true"/>
и добавить в мультисел покупка только для героев.
добавить кнопку нпц у которого получают оружие (Получить плащ ) я думаю выдача автоматом не так обязательна.
тоже как вариант заедет, годно
 
Можно задать в интеме функцияю насить только герою
<player is_hero="true"/>
и добавить в мультисел покупка только для героев.
добавить кнопку нпц у которого получают оружие (Получить плащ ) я думаю выдача автоматом не так обязательна.
не все сборки понимают значение, при этом есть только вывод который написан выше
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чесно - прост влом качать эту сборку.
А ТС может посмотреть открыты скрипты или нет

П.с. мне это не помешало всякой херни напихать в выдачи: замков\героев и т.д....
 
Чесно - прост влом качать эту сборку.
А ТС может посмотреть открыты скрипты или нет

П.с. мне это не помешало всякой херни напихать в выдачи: замков\героев и т.д....
тсу походу это уже ненадо, я ему в первом посту скупе отписал, но видать емк нравится бить посты
 
не все сборки понимают значение, при этом есть только вывод который написан выше
Зачем ты мне это пишешь? Человек попросил помощи, я предложил ему вариант который может быть ему полезен, даже если у его сборки нету таких механизмов, в чём я сомневаюсь.
 
открытые скрипты тебе нихера не дадут, это в ядре стопицодпроцентов, поэтому тут либо костылем, либо покупкой... третьего недано
dell
В некоторых сборках, не буду тыкать пальцами, выдача Хиро Оружия через ОТКРЫТЫЕ скрипты, какие в L2jdev - ты знаешь? Не думаю.
Пусть ищет.
 
dell
В некоторых сборках, не буду тыкать пальцами, выдача Хиро Оружия через ОТКРЫТЫЕ скрипты, какие в L2jdev - ты знаешь? Не думаю.
Пусть ищет.
я клиентом пол года был. и я уверен что в скриптах этого нет, а по поаоду тега я не заглядывал никогда, через 15 минут скаду есть такое или нет
 
Назад
Сверху Снизу