Как добавить дроп мобам?

Calabria

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
38
Розыгрыши
0
Репутация
74
Реакции
251
Баллы
218
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Euro PvP
Здравствуйте, такой вопрос, создал я моба в бд, ну то бишь скопировал старого с новым ID, дал ему новое имя заспавнил всё норм, в дроп листе добавил мобу дроп, перезапустил сервер дропа с моба нет, как я понимаю 850000 это 85%, нужно ли ещё какие-нибудь файлы редактировать для этого нового моба что бы добавить в него дроп? И кстати когда жму на любого моба на сервере и выюираю Show droplist ничего не происходит, сборка сервера Euro PvP, буду благодарен за помощь.

1682520007080.png

Вот моб сам моб

1682520167473.png
 
А в дата паке по этому мобу ты искал что ни-будь?
 
Здравствуйте, такой вопрос, создал я моба в бд, ну то бишь скопировал старого с новым ID, дал ему новое имя заспавнил всё норм, в дроп листе добавил мобу дроп, перезапустил сервер дропа с моба нет, как я понимаю 850000 это 85%, нужно ли ещё какие-нибудь файлы редактировать для этого нового моба что бы добавить в него дроп? И кстати когда жму на любого моба на сервере и выюираю Show droplist ничего не происходит, сборка сервера Euro PvP, буду благодарен за помощь.

Посмотреть вложение 51986

Вот моб сам моб

Посмотреть вложение 51987
Ну евро пвп это типо люцера 1,7, раз она у тебя то это шара, по этому это полный шлак, куча лагов, багов, уязвимостей. Зря потратил время на изучен е...
 
конфиг settings_test

Код:
#Дополнительный дроп с мобов по левелу (уровни включительно)
#!!Для отключения = off
#Пример:
#CustomDropLevel = 75-77:4037,1,100;6673,2,100#78-80:4037,3,100
#Пояснение = мин_лвл-макс_лвл:итем_ид,кол-во,шанс;итем_ид,кол-во,шанс#мин_лвл-макс_лвл:итем_ид,кол-во,шанс
CustomDropLevel = off
 
Назад
Сверху Снизу