Как грамотно зарегать домен?

Va1or

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
17
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
185
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
JAVA
Доброго времени суток. Подскажите плз как поступить правильно?
Хочу изначально грамотно зарегать домен, что бы обезопасить себя от все возможных исков(проблем), дабы потом вдруг что не пришлось менять домен и была возможность его продать.
 
Регай
l2innova . ru
 
что в голову придет то и регаешь , все заависит от рекламы и качества сервера
 
Он просто боится что на него в суд подадут за 17 человек онлайна , по этому он хочет скрыть домен)
 
Тут все просто - регай не на себя, через VPN, с рабочего ноута, не из дома, закинь денег на баланс сразу на автопродление, потом вытащи хард и положи в микроволновку (потом микроволновку с хардом ночью вынеси на помойку), а ноут просто продай на авито, желательно через знакомого. По поводу оплаты домена - через битки которые прошли 4 миксера минимум.
 
Тут все просто - регай не на себя, через VPN, с рабочего ноута, не из дома, закинь денег на баланс сразу на автопродление, потом вытащи хард и положи в микроволновку (потом микроволновку с хардом ночью вынеси на помойку), а ноут просто продай на авито, желательно через знакомого. По поводу оплаты домена - через битки которые прошли 4 миксера минимум.
Больше похоже на схему с хищением средств с банковских карт, а не на регистрацию домена. :pandaredlol:
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Больше похоже на схему с хищением средств с банковских карт, а не на регистрацию домена. :pandaredlol:
Откуда я знаю может ТС хочет вы**бать всю лавочку веселого роджера и монополизировать рынок оставив себя и правообладателя. )
 
А что, если зарегать домен и открить сервер, то будут проблемы? Сейчас уйма серверов, где админы дети по 12 лет...
 
Просто берешь и регаешь, если еще уникальное название придумаешь, вложишь кучу бабла на раскрутку проекта тогда то сразу продавай и проблем точно не будет если боишься)
 
Тут все просто - регай не на себя, через VPN, с рабочего ноута, не из дома, закинь денег на баланс сразу на автопродление, потом вытащи хард и положи в микроволновку (потом микроволновку с хардом ночью вынеси на помойку), а ноут просто продай на авито, желательно через знакомого. По поводу оплаты домена - через битки которые прошли 4 миксера минимум.
Хмм может действительно в очко этот сервер, картами заняться.

А по теме. Что плохого в том что бы изначально все сделать так что бы потом было меньше проблем? В мои планы не входит одно разовый сервер для поднятия бабла что тоже сомнительно, в противном случае я бы не задавал вопросы на форуме, а просто бы зарегал домен на пьяного батю, взял бы все с шары, зарекламил бы на фрии анонсерах и даже учетку бы тут не регал на форуме.
 
А по теме. Что плохого в том что бы изначально все сделать так что бы потом было меньше проблем? В мои планы не входит одно разовый сервер для поднятия бабла что тоже сомнительно, в противном случае я бы не задавал вопросы на форуме, а просто бы зарегал домен на пьяного батю, взял бы все с шары, зарекламил бы на фрии анонсерах и даже учетку бы тут не регал на форуме.
Зарегай через третье лицо домен себе по типу .net .su , купи иностранную симку (их купить не проблема) да и частично на этом все
+ регай аккаунт себе через впн или прокси, пополняй счет через крипту и проплати домен на 10 лет
 
Ну да, тут нет смысла париться. Если прям очень страшна, регай через впн, не у ру-регистраторов. Зарегай и забудь про этот впн и счет с которого платил. Привяжи домен сразу к клауду чтобы менять ns-сервера когда это потребуется без лишних посещений регистратора.
 
namecheap.com тут к примеру?
 
да хоть где, главное быть готовым к тому что они могут потребовать через какое-то время верификацию паспорта/адреса, чего угодно
 
Спасибо всем кто дал инфу и отреагировал)
 
регай не на себя, через VPN, с рабочего ноута, не из дома, закинь денег на баланс сразу на автопродление, потом вытащи хард и положи в микроволновку (потом микроволновку с хардом ночью вынеси на помойку), а ноут просто продай на авито, желательно через знакомого. По поводу оплаты домена - через битки которые прошли 4 миксера минимум.
 
кстати то НГ регал в Рег ру мое инфы там не где нет домен и Нсы скрыл
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Регистрируй любой домен,главное что бы он не обозначал национальность(Ru.Ua и т.д) и забей [А по щам?] на всех и вся =)
 
Назад
Сверху Снизу