Какую OS вы используете?

Какую OS вы используете?


  • Всего проголосовало
    269
win, mint
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Windows 10
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
ПК: w10 x64 pro
Ноутбук: w7 x64 pro
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
macOS Big Sur + Parallels (Win10)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Windows 7 forever)
 
Windows 10 перекопанная твикером. Умудрился сломать калькулятор, придется переустанавливать. 😶
 
Windows 10 перекопанная твикером. Умудрился сломать калькулятор, придется переустанавливать. 😶
или можно поставить OldCalculator, если лень разбираться почему сломался родной
я в целом так и сделал, ибо синенький мне как то приятнее

1625819710328.png
 
С тех пор как вышла Windows 10, использую только её
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
осх и убунту
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
win 10
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
W10 своей пеке, Ubuntu на машинке.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Прыгнул с 7 на 10 поплевался установил 8.1 пойдёт.
Для работы OS X.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
а если тебе предложить винХП и вин7, то ты выберешь висту?
Десятку переустанавливать каждые 2 месяца приходится, глючить она начинает пздц, хотя на комп одна лиш визуалка 2005 под ит экстендер. Встал обратно на 7, все окей.
 
Десятку переустанавливать каждые 2 месяца приходится, глючить она начинает пздц, хотя на комп одна лиш визуалка 2005 под ит экстендер. Встал обратно на 7, все окей.
вин10 с февраля 17 года стоит и ниразу не переставлял. Единственное с каким то обновлением переферия отвалилась, но потом всё стало нормально.
Не знаю, чего вы кажые 2 месяца ее переставляете.
По всяким вагинальным ссылкам не нужно переходить.
 
вин10 с февраля 17 года стоит и ниразу не переставлял. Единственное с каким то обновлением переферия отвалилась, но потом всё стало нормально.
Не знаю, чего вы кажые 2 месяца ее переставляете.
По всяким вагинальным ссылкам не нужно переходить.
Я вам говорю, стоит одна лишь визуалка 2005. Даже гугл хрома небыло, едж стандартный, по вагинальным ссылкам не лажу, и что качаю, я полностью понимаю. Единственное что, ОЗУ на хоум пк 4 гига всего, думаю в этом и проблема :)) под птс стоит более мощный сервер, но его не использую.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а если тебе предложить винХП и вин7, то ты выберешь висту?
Я не бегаю за новыми продуктами. Я бы и на Xp сидел так продукты не поддерживаются.
Что мне такого сильно нужно в той же 7 или 10? Если в основном винда так почилить поиграть в старые добрые игры. В эти ваши новые игры 4К ULTRA HD + SUPER MEGA PUPER TEXTURE я не играю.
Сильно плевался в 8.1 от отсутствия классической темы и меню и старого меню пуск и дебильнейшего шрифта который мне глаза выедает.
 
Назад
Сверху Снизу