Какую OS вы используете?

Какую OS вы используете?


  • Всего проголосовало
    268

Windows но скоро перейду на мак)
 
  • Мне нравится
Реакции: òbi
до сих пор сижу на 7-ке, на мой взгляд это лучшая вин ось в истории. Печалит то, что майки всеми правдами неправдами принудительно пересаживают народ на 10/11
 
Win7 - Debian Серверная
 
win7
win10
win8.1
Debian
Ubuntu
 
Очень хочу мак на м2, чтобы юзать МакОС, но учитывая, что на нем нет шансов запустить л2 с актив античитом, не могу себе позволить :/
 
Очень хочу мак на м2, чтобы юзать МакОС, но учитывая, что на нем нет шансов запустить л2 с актив античитом, не могу себе позволить :/
щас б запускать ла2 на маке. А есть же люди которые купили себе мак за 20-50к и поставили туда буткемп.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Win 10 x64 one love ^^
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Windows 10 pro, 11pro
Android 13
 
  • Мне нравится
Реакции: òbi
Windows 10 as mortal slave
 
Одна машина Win 10 Pro, другая Win 11
 
Пэка бояры сидят на винде)
Виндовс 10 Про. У друга юзал 11, как то совсем не зашло, вроде и тоже , только что то они там начудили с меню по ПКМ и что бы посмотреть свойства файла нужно слишком много сделать движений.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
что бы посмотреть свойства файла нужно слишком много сделать движений.
Чем дальше тем хуже) Помню в Win7, чтобы посмотреть расширение изображения, можно было кликнуть по нему и в нижней информационной панели сразу отображался размер, а в Win10 такой панели нет, чтобы посмотреть размер нужно навести на картинку, подождать пока появится подсказка или свойства открывать. В общем казалось бы секунда делов, но из этих секунд получаются часы. Может конечно где-то можно включить, но когда на 10-ку перешел не нашел решения, так и привык :(
 
Назад
Сверху Снизу