Какой у вас телефон?

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как уже говорил, взял Meizu юзаю 3 месяца, оболочка Flyme никаких нареканий вообще не возникает, ничего лишнего, нет ничего что не переведено на русский. Единственное что сделал так поставил звук в наушники на максимум через инженерное меню. А по факту телефон нужен для того чтобы звонить, а не понтоваться что там камера оверохеренная, можно с ним погружаться под воду(часто занимаетесь проверкой почты под водой?)
Отдал знакомой как подарок самсунг 7, так как подогнали mi5, ну так вот заряд держит не больше два дня, хотя в телефоне сижу мало-это раз, два то что хоть и связной стал его продавать но прошивку они всунули дрянь то виснет то еще что то, понравился только то что легкий и приятен в обращении от самсунга и самое главное нет рекламы, а так в целом китай он и в африке китай!
 

Отремонтировал свою Lumia 640
Хороший аппарат, долго держит, хорошая камера, да и глазу приятен.
 

Вложения

  • Microsoft--Lumia-640-LTE-435.jpg
    Microsoft--Lumia-640-LTE-435.jpg
    42,8 КБ · Просмотры: 105
Какой у вас телефон?: мобильный, стационарный :/
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
579392dba8d22.jpg


MADE IN РАША )
 
о5 я поменял мобилку, взял MI4c, хотя он значительно слабее старого, но ощущения от использования приятнее
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Добрые люди подскажите, подарили мне новый mi5, уже как 4 день пользования заметил много косяков
-разговариваю перезагружается
-пытаюсь вкл на дисплее высвечивается плейлист (хотя музыки нету) при этом все кнопки не реагируют кроме слип, в итоге прих. перезагружать
-пытаюсь залить через плей маркет несколько приложений они виснут
вопрос как быть? ну дали мне чеки и тд, отнесу я его в связной и что? скажу так и так отдадут на проверку вернут и скажут все гуд, как быть в такой ситуации?
 
LeTV One x600 32Gb Grey
 
Последнее редактирование:
Модель не знаю:D
 

Вложения

  • 220px-A_Phone_Booth.jpg
    220px-A_Phone_Booth.jpg
    13,1 КБ · Просмотры: 116
Смотрю пользуешься последними новинками техники))) У меня сосед такой тоже любит новинки, например телефон в виде рюкзака за спиной и ручкой как на потифоне покрутил и говоришь))
 
Asus Zenfone 2
 
У меня нокиа 3500с уже 9 лет. Первый мой телефон кстати :) Кстати, очень крутой телефон, раньше они делались надежнее чем сейчас. Он уже раз 100 падал и где только не был.
86e46eb3ed79.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Народ, юзал кто Xiaomi Mi4c 16Gb? Если да, как впечатления?
 
С какой целью интересуемся?) Ginnzu RS9D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Главное что бы не ё***л в кармане xD
 
Последнее редактирование модератором:
(реально такой)
400540.jpg
 
Назад
Сверху Снизу