Какая сейчас актуальная защита

Лучшая защита это нападение. Открывай сервер и ддось его сам
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ACtive Anticheat и StrixGuard.
 
А есть какой-то живой сервер с их защитой? Ради интереса скачать посмотреть что там
Та походу нет) но вот что мне нравится у скриптов в защите, так это их графическая оболочка, прям целое КБ)
 
Лучший вариант, бери не думая брат. Вкуснятина.

Думаю брать L2s-Guard или вариант ниже, кто что посоветует?
Посмотреть вложение 55227
Шутки-шутками, а какая разница? У всех этих защит +- один уровень и один функционал, у кого-то побольше, у кого-то поменьше. Но по факту они все одинаково не защитят от хрюшек на приватном софте. Всё равно нужны ботхантеры, которые ин-гейм будут отлавливать шушеру. А если нужна прям защита - занесите пкодеру\хелперу, или кто там сейчас, что бы на вашем проекте софт не работал в принципе.

По сабжу: Выбирать стоит только с позиции частоты обновлений и поддержки. Раньше это был СГ, сейчас нишу занял АА. Ну наверное АА и стоит выбирать, ибо функционально, по обновлениям и пр. - оптимально.
 
Последнее редактирование:
Приветствую.
Какая сейчас актуальная защита, от ботов итд, смарт гуард похоже что забил, поддержка не выходит на связь, на форум померло.

Что можно сейчас купить на рынке для защиты сервера?

Sguard, нормальный но за курса доллара конский ценник.
SGuard полная параша объективно! Берут у тебя бабки абсолютно за всё поддержка отвечает и причём быстро нужно же дошираки отрабатывать и гаранта нет. Касательно защиты от замены пакетов она даже не работает а про бесплатные кликеры и прочее я промолчу. Пример имеется один проект где прям восхваляют эту защиту Админы перешедшие со Smart которая является той ещё парашей Akumu пламенный привет... НО это не точно)

Касательно защиты от ботов как говорили ранее в теме почитал проще обезьяну научить банить ботов чем найти нормальную защиту. Адрик очень хорошо работает как и Хелпер так что с ними проще бороться в ручную а от других вещей таких как кликеры и прочее поможет следующая защита в которой я уверен на 100% и она написана ниже. Единственный момент который усугубляет ситуацию если у вас имеется функции автофарма от команды L2JEternit\y и интерфейс от Мишани с этим то в живую ловить за руку становится ботоводов труднее

Моё имхо о других моментах склоняюсь я больше к защите Strix автор красава я видел развитие работы с давних времён на многих проектах сейчас время появилось и желание вспомнить что и как и мы вчера как раз говорили о приобретение его защиты.

P.s Администрации не офтоп не реклама и не набивка постов объективное мнение со стороны юзера
 
Если нет денег то стрикс, если проект прибыльный АА, других вариантов нет.
 
SGuard полная параша объективно! Берут у тебя бабки абсолютно за всё поддержка отвечает и причём быстро нужно же дошираки отрабатывать и гаранта нет. Касательно защиты от замены пакетов она даже не работает а про бесплатные кликеры и прочее я промолчу. Пример имеется один проект где прям восхваляют эту защиту Админы перешедшие со Smart которая является той ещё парашей Akumu пламенный привет... НО это не точно)

Касательно защиты от ботов как говорили ранее в теме почитал проще обезьяну научить банить ботов чем найти нормальную защиту. Адрик очень хорошо работает как и Хелпер так что с ними проще бороться в ручную а от других вещей таких как кликеры и прочее поможет следующая защита в которой я уверен на 100% и она написана ниже. Единственный момент который усугубляет ситуацию если у вас имеется функции автофарма от команды L2JEternit\y и интерфейс от Мишани с этим то в живую ловить за руку становится ботоводов труднее

Моё имхо о других моментах склоняюсь я больше к защите Strix автор красава я видел развитие работы с давних времён на многих проектах сейчас время появилось и желание вспомнить что и как и мы вчера как раз говорили о приобретение его защиты.

P.s Администрации не офтоп не реклама и не набивка постов объективное мнение со стороны юзера
С кем нужно переспать на форуме что бы получить стрикс себе ? Но есть нюанс, я мужчина xD
p.s Надеюсь стрикс начнет когда ни будь свое второе возрождение. Арт.
 
С кем нужно переспать на форуме что бы получить стрикс себе ? Но есть нюанс, я мужчина xD
p.s Надеюсь стрикс начнет когда ни будь свое второе возрождение. Арт.
все может быть)))
 
Последнее редактирование:
как сейчас мне получить защиту от стрикс, сайт вроде заброшенный. Нужна 430 протокол, как мне купить?
 
catsguard не? топ вообще, да еще вместе с l2jFrozen
 
catsguard не? топ вообще, да еще вместе с l2jFrozen
Я возможно обосру данное сообщение лет 10 назад в шарах сборки и ещё защита летала котов и вы думаете что она нормально работает?)
 
Я возможно обосру данное сообщение лет 10 назад в шарах сборки и ещё защита летала котов и вы думаете что она нормально работает?)
Некоторые котов до сих пор юзают.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Devilart

    crossover

    Баллов: 5
    Жиза бля, у меня их 8, и не хера они не защищают;)
Назад
Сверху Снизу