Rivskoy

Путник
Пользователь
Сообщения
8
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Актуальная сборка, защита, веб на 2016г, как платные так и бесплатные варианты

Пример
Сборка;+/-исходники?;цена;почему?
Java Interlude: ?
PTS Interlude: ?

Java Gracia Final: ?
PTS Gracia Final: ?

Java High Five: ?
PTS High Five: ?

Название;цена;почему?
Java/PTS Защита: ?

Название;цена;почему?
Java веб: ?
PTS веб: ?

Как мне, так и другим людям, информация будет очень полезна, и если можно, закрепить такую тему!

Пример
Сборка;+/-исходники?;цена;почему?
Java Interlude: scoria, 5k, пилят, норм работает, много проектов.
PTS Interlude: deepmax, 15k, офф платформа....

Java Gracia Final: emu-rt, 10k, норм работает, много проектов.
PTS Gracia Final: deepmax, 25k, офф платформа....

Java High Five: ?
PTS High Five: deepmax, 35k, офф платформа....

Название;цена;почему?
Java/PTS Защита: lameguard,9k, шифрует траф, catsguard,0, бесплатная шифрует траф, но нужно пилить руками!

Название;цена;почему?
Java веб: stressweb,?
PTS веб: acp???,10k, другого нет
 
то есть тебе ставят инфинити и жигуль по той же цене. А ты такой:"ну мне как то жигулек по душе"
Еще раз повторюсь для тс: нужно тестить каждую предложенную сборку, а предложений для выбора предостаточно
 

Еще раз повторюсь для тс: нужно тестить каждую предложенную сборку, а предложений для выбора предостаточно
Конечно - безусловно, но на моей практике 70% клиентов вообще не знают что хотят и им толкают что-то типа PWSoft и ловели, набирают чутка онлайна и истерически бегут ко мне, а мне потом базу трансферить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Holsten и Rivskoy

    Ethernal

    Баллов: 0
    в твоем случае ты не знал что пилишь, ИТ, или ГФ
Вообще, как я понял, в яве дело вкуса, по большому счету, что за сборка, если есть исходники и умение с ними работать.
 
Конечно - безусловно, но на моей практике 70% клиентов вообще не знают что хотят и им толкают что-то типа PWSoft и ловели, набирают чутка онлайна и истерически бегут ко мне, а мне потом базу трансферить.

если не секрет - сколько топ одменов интерлюда через тебя трансферились сборь+бд? :pandaredlol:
 
По сборкам могу сказать вам, что в плане PTS по популярности ведут ext64, по java можно долго спорить и кидаться в друг друга "кхм" но проще взять исходный код и довести его до "ВАШЕГО идеала" (Больше затрат, но больше профита)

Защита, как бы её не обсирали - Smart-Guard или самопальные на заказ

Web тут как бы html страничка и баста:Coffee: (Лучше !правильного! самопила, вы не найдёте)
Проще, это когда у вас есть куча свободного времени и какие-то знания ява.

Нанять кого-то на работу? А что мешает так поступить с продаваемыми сборками?
Лично меня всегда убивала логика людей, когда они берут шару, нанимают непонятных людей, вкидывают не одну сотню в ЗП им и считают, что нельзя просто купить сборку и заплатить разрабу за дополнительную работу.
 
И все же хотелось бы взять готовое решение, со стороны явы, на ит это люцера, а грация и хф, что популярно? и со стороны птс по хроникам ит, грация, хф
 
ХФ: l2cccp, l2j-dev, open-team, l2-scripts, jts
 
Почти все мусор.
А почему почти?
Все эмуляторы - полный хлам, если смотреть так уж трезво, нету, не было и не будет никогда нормального эмулятора, даже то что есть в привате, всеравно полный хлам. Просто некоторые из них лучше, некоторые хуже...Кто-то гонится за свистелками-перделками, кто-то за "красивым кодом", кто-то за реализацией и ее качеством, а кому-то вообще на все пофигу.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дали же предложение теста офф платформы (и дальше думать не нужно), если только наличие сборы или сурса волнует Тс.....
 
Из хф я скажу за l2j-dev:
На Камчатке как-то стояла сборка Алекса... Ничего плохого сказать не могу, так как основные аспекты игры работали правильно. При онлайне в 700 рыл игралось очень даже комфортно. Сервер простоял 2.5 года х3 и полтора года х20. Нареканий на форуме не было по части реализации. Без админов сервер стоял последние 4 месяца... На автопилоте. Фиксов практически небыло.

Так что при небольшом капитале рекомендую его.
 
Назад
Сверху Снизу