Ищю работу Epilogue или IL

g0t2be

Путник
Пользователь
Сообщения
14
Розыгрыши
0
Репутация
-20
Реакции
4
Баллы
0
И так ищю напарника на долгие годы
Готов подниматься с колен
Для этого что я могу:
1.Настройка полностью гейм плея епилога интересны рейты от 1200 представление о сервере уже есть, так же план! (Настройка экономики, работа скилов и т.д)
2.В админках полностью шарю, такие мелочи как спавнить нпц рестарты и тп со всем знаком, очень много
работал в сфере интерлюд( но было давно год назад)
3.Умею грамотно раскрутить сервер с онлайном,знаю как правлиьно и грамотно сделать рекламу при этом с экономив денег вам же на рекламе( что и привлечет игроков)
4.Грамотно заполняю форум, оживляю и т.д
Что я имею:
1.Скайп с огромным кол-вом игроков (клов -плов) именно епилога
2.Группа в вк 2.5к людей из них 1к игроков л2 разных хроник 1.5к уже особо не актуальны но для привлечения людей пойдет
3.Стрраница в вк на 900 людей осталась со стримов когда стримил, из них человек 700 тоже игроков живых база собиралсь в 2014г со стримов , ручками и т.д
4.Еще одна страница в вк на 500 человек , все чисто живых игроков но с интерлюда (большая часть дополнения) все 500 игроки собранные в 2014 г, собиралось с помощью ссылки в вк на сайте-форуме,когда работал на проектах интерлюда
5.Если нужно могу стримить еще!
что хочу:
Найти напарника и работать окончательно с 1 человеком
Пишите в вк:
от вас:
по крайне мере сборки,шаблоны не шара
знание по тех части , и т.д

21 год, времени на проект сколько нужно столько смогу выделять
Все доки видео все че и как могу рассказать показать!

хф хроники не предлагать, только епилог ну можно еще интерлюд т.к 7лету убил данным хроникам
 
Последнее редактирование:

    Med_ved

    Баллов: -1
    Без комментариев

Ищю:redface:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:

3.Умею грамотно раскрутить сервер с онлайном,знаю как правлиьно и грамотно сделать рекламу при этом с экономив денег вам же на рекламе( что и привлечет игроков)
4.Грамотно заполняю форум, оживляю и т.д
 
ищю правлиьно Стрраница :unsure:
:cereal guy spit:
 
Началось, одни грамотеи! Писал под пивком.....
актуально
 
Началось, одни грамотеи! Писал под пивком.....
актуально

как показал - так и ответили, в чём проблема?

вижу только кучу необоснованных слов, какие проекты за спиной?
 
как показал - так и ответили, в чём проблема?

вижу только кучу необоснованных слов, какие проекты за спиной?
если ты по делу пиши вк, а если просто спросить то смысла не вижу отвечать, ну ошибся и ошибся, даже исправлять не буду!
Не стесняюсь как бэ, но если по делу то я уже общаюсь с людьми по делу скорее всего с ними и сойдусь уже, но как точно сойдут напишу в теме
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
если ты по делу пиши вк, а если просто спросить то смысла не вижу отвечать, ну ошибся и ошибся, даже исправлять не буду!
Не стесняюсь как бэ, но если по делу то я уже общаюсь с людьми по делу скорее всего с ними и сойдусь уже, но как точно сойдут напишу в теме
Далеко пойдешь....
 
Далеко пойдешь....
Хорошо!
Русский на 3бан так учился в школе времени не было, уделял время спорту, когда я пишу вдумываясь что ето нужно я не буду писать с ошибками!
 
Хорошо!
Русский на 3бан так учился в школе времени не было, уделял время спорту, когда я пишу вдумываясь что ето нужно я не буду писать с ошибками!

нормальный человек не думает когда пишет.
 
Хорошо!
Русский на 3бан так учился в школе времени не было, уделял время спорту, когда я пишу вдумываясь что ето нужно я не буду писать с ошибками!
Ты случайно никак не связан с bot2b? :sneaky: Который кодил el,bf..
 
Ты случайно никак не связан с bot2b? :sneaky: Который кодил el,bf..
Нет, если бы я это умел я бы написал в тему, всё нашел хорошего напарника, тема не актуальна!

нормальный человек не думает когда пишет.
не задумываюсь о ошибках!
 

    GenCloud

    Баллов: -10
    Ой, все
Что ты доеб*ся до меня?
Ну выйди с темы раз тебе противно читать где присутствуют ошибки!

я всё ещё не вижу никакого подтверждения твоим словам. больше того - вижу кучу опровержений.

проекты на которых ты работал в студию.
 
я всё ещё не вижу никакого подтверждения твоим словам. больше того - вижу кучу опровержений.

проекты на которых ты работал в студию.
не вижу смысла тебе это афишировать
 
Ты грамотно тему о поиске работы оформить не смог, а говоришь, что можешь грамотно рекламить и наполнять...
Не, ну ты не обессудь, но твоя тема выглядит довольно забавно ;)
 
Ты грамотно тему о поиске работы оформить не смог, а говоришь, что можешь грамотно рекламить и наполнять...
Не, ну ты не обессудь, но твоя тема выглядит довольно забавно ;)
Под пивком просто писал :)
 
Назад
Сверху Снизу