Ищу ...

SlipX

Малый
VIP
Стальной Визионер
Сообщения
87
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
11
Реакции
26
Баллы
145
Запрещены любые действия которые могут быть расценены как "накрутка" репутации/реакций
Всем привет

Изначально извиняюсь если что не понятно или глупо, но я не силён в данной сфере.
У меня имеется сборка Этернити, на которой я был бы заинтересован создать л2 сервер.







тогда я думаю может быть смотреть в стороны лоу-мид рейтов с уклоном на ПвП?

Это возможно ? Реально ? Нормально? Нужно вообще? Интересно кому будет там играть?


В общем, ищу человека или команду, для поднятия сервера с контентом и идеей для интересной игры и много фана

Заранее все спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Хватило посмотреть первые несколько секунд видео, чтобы понять, что там за "зборка". Думаю, вам продали примерно то же самое))
 
Хватило посмотреть первые несколько секунд видео, чтобы понять, что там за "зборка". Думаю, вам продали примерно то же самое))
Оказывается так, как я и сказал я не в теме :)
 
я придумал созвучное название с оригиналом, например
l2ass?

вроде бы звучит неплохо
 
Шикарный хайд.
 
Оказывается так, как я и сказал я не в теме :)
Знаю ТСа, нуб в теме но платить готов, но к сожалению то го человека что я посоветовал ему , кинул ТСа, или не предоставил что договорились будьте бдительны partyzan

Мне бы увидеть что там
 
ParFumer, в ЛС
DarkEmpire, я тоже так думал)))
Desquire, чтоб в лС писали те ктотвидит или в теме
iPhone, ты и так знаешь что случилось)
Ну чтоб бывает, сам виноват наивный ;)
Знаю ТСа, нуб в теме но платить готов, но к сожалению то го человека что я посоветовал ему , кинул ТСа, или не предоставил что договорились будьте бдительны partyzan
 
к сожалению то го человека что я посоветовал ему , кинул ТСа, или не предоставил что договорились будьте бдительны partyzan

ты и так знаешь что случилось)
Ну чтоб бывает, сам виноват наивный ;)

😯 Наказать кидалу Арбитраж
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Он потёр всю переписку, вечером посмотрю что со скринов осталось

Он потёр всю переписку, вечером посмотрю что со скринов осталось

короче нет нечего кроме одного скрина и пару переводов что я делал на разные счета
Ну и пох пусть ему на таблетки будет или что там надо ему
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: KATE
короче нет нечего кроме одного скрина и пару переводов что я делал на разные счета
Ну и пох пусть ему на таблетки будет или что там надо ему
Если не уверены в исполнителе просите работу через Гаранта (ну это так, для безопасности)
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Всем привет

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

У меня имеется сборка Этернити, на которой я был бы заинтересован создать л2 сервер.
 
Если нужна тонна свистоперделок - обращайтесь.
 
Оказывается так, как я и сказал я не в теме :)
Я тоже работал с ТС все ровно прошло. Так что если кто - то желает присоединится к проекту, смело можно доверять.
 
Взялся помочь по договоренности.
к сожалению, по стечению обстоятельств вынужден отлучиться от компьютера, у кого есть желание, помогите человеку сделать интересный сервер)
ТС по общению более чем адекватный, доверять можно.
 
Пиши в лс, помогу.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем привет

Изначально извиняюсь если что не понятно или глупо, но я не силён в данной сфере.
У меня имеется сборка Этернити, на которой я был бы заинтересован создать л2 сервер.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тогда я думаю может быть смотреть в стороны лоу-мид рейтов с уклоном на ПвП?

Это возможно ? Реально ? Нормально? Нужно вообще? Интересно кому будет там играть?


В общем, ищу человека или команду, для поднятия сервера с контентом и идеей для интересной игры и много фана

Заранее все спасибо

Собрал человеку сервер Lineage 2 High Five.
Проблем не возникало, претензий не имею.
Человек ответственный.
 
Назад
Сверху Снизу