Ищу программиста на С+++

Автор, Вы затратили на бессмысленное обсуждение такое количество времени, что сами могли бы уже изучить С++.

Посмотреть вложение 46103
да нет на это времени работа. дела. А человек нужен кто понимает. Актуально

Что ты несешь, какие диванные критики? То что ты по мануалам "..пути к mysql прописывал, и яву ставил, ну или в твоем случае Windows Server"- не делает тебя каким-то тру чуваком.
ТЫ КАК ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЮЩИЙ C++ ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕШЬ ОЦЕНИТЬ ПРОЦЕСС ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ, А СООТВЕТСТВЕННО ОЦЕНИТЬ ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ.
Это тоже самое - найму человека, который сможет построить двухэтажный коттедж с бассейном и умным домом. Даю 100к рублей, работы там от силы на месяца 1 - 3 под пиво, (больше 200к не дам за эту работу). Пройдите мимо темы, а то вы тут "строители" диванные критики собрались...
ну вы точно 0. прошу покинуть топик .
 

ну вы точно 0. прошу покинуть топик .
Есть пруфы? Или ты балабол, который пытается обесценить труд программистов? Я делаю вывод, что ты нуль, да еще и нищий.. Зачем ты лезешь в это, если не можешь выдвинуть нормальный прайс который готов предложить? Не позорился бы уж..
 
Есть пруфы? Или ты балабол, который пытается обесценить труд программистов? Я делаю вывод, что ты нуль, да еще и нищий.. Зачем ты лезешь в это, если не можешь выдвинуть нормальный прайс который готов предложить? Не позорился бы уж..
пиши я дм тебе задание, дам клиент и админа от тачки. и глянем кто есть кто . Задание простое. как 2 пальца. ГО. задание на столько мелкое . что тебе и пруфф и гайд не надо будет. )
 
пиши я дм тебе задание, дам клиент и админа от тачки. и глянем кто есть кто . Задание простое. как 2 пальца. ГО
У тебя денег не хватит, купить мое время :) я не хочу тратить время на пустословов... зачем кому-то что-то доказывать? По прайсу, который ты предлагаешь - уже изначально все понятно..
 
У тебя денег не хватит, купить мое время :) я не хочу тратить время на пустословов... зачем кому-то что-то доказывать? По прайсу, который ты предлагаешь - уже изначально все понятно..
а чего ты тогда сюда притопал то . я пустослов а ты кто тогда ? догадаешься )

У тебя денег не хватит, купить мое время :) я не хочу тратить время на пустословов... зачем кому-то что-то доказывать? По прайсу, который ты предлагаешь - уже изначально все понятно..
Делай ноги. Диванный программист . а то я могу. а показать . Пукан порвался .
 
а чего ты тогда сюда притопал то . я пустослов а ты кто тогда ? догадаешься )
Тему о поисках кодера на С++ создал не я, и прайс задал 10к за месяц - тоже не я :) По таким темам и судят людей, нормальный человек который разбирается - явно в этой теме варится, и хотя бы знает минимальный прайс :)
 
Тут больше половина кто что либо написал голимые ламеры . И не нужно мешать мне найти человека. Надоели .

Тему о поисках кодера на С++ создал не я, и прайс задал 10к за месяц - тоже не я :) По таким темам и судят людей, нормальный человек который разбирается - явно в этой теме варится, и хотя бы знает минимальный прайс
не путайте что либо делать с 0 !! или же уже взять и подправить то что уже написано. мне не нужен гений. мне нужно тоб он понимал где найти это и как поправит.

не путайте что либо делать с 0 !! или же уже взять и подправить то что уже написано. мне не нужен гений. мне нужно тоб он понимал где найти это и как поправит.
Пример . 2 кв прошел. не кидает из кв . Трабл тут прост бд сервера. решение 1 мин .
 
не путайте что либо делать с 0 !! или же уже взять и подправить то что уже написано. мне не нужен гений. мне нужно тоб он понимал где найти это и как поправит.
А если с нуля надо было бы, сколько дал б?) 30к?) Да ты щедрый :)
 
А если с нуля надо было бы, сколько дал б?) 30к?) Да ты щедрый :)
ти походу один их этих . у меня игра рабочая . мне нужно делать мелкие правки.
Иди мимо а . Раз не интерестно.

чему я не понимаю вы тут злорадствуете. то что к вам пришли за помощью. или то что вы просто беспомощные ? и помочь не можете не только мне не кому.
 
ти походу один их этих . у меня игра рабочая . мне нужно делать мелкие правки.
Иди мимо а . Раз не интерестно.

чему я не понимаю вы тут злорадствуете. то что к вам пришли за помощью. или то что вы просто беспомощные ? и помочь не можете не только мне не кому.
Да, ничего не умею :(
 
Пользуясь случаем, хочу передать привет программистам с+++, я знал что вы существуете.
 
не путайте фриланс и постоянное сотрудничество. зп я даю 10 к это начало. покажи что можешь. а потом поговорим.
А то так не разговор. Я хочу больше . но делать я не чего не хочу. Так не будет.

прогер. я люблю диван номер 1

EasyGameProtection

номер 2​

Argest

Плиз дайте мне найти человека. Уйдите с темы
Извини, а чем оно отличается? Фриланс не может быть постоянным?) У нас в конторе люди с фриланс сайта некоторые и работают с нами лет по 5 :) Тебе больше 10 человек, из них некоторые действительно программисты по плюсам, твердят, что за 10к рублей тебя даже в контакты не добавят, это не чсв, это просто не стоит их времени.

Я заказываю часто услуги сишников и часто наши пути переплетаются. Профессия достаточно объемная и есть много веток куда тот или иной кодер может уйти, без четкого тз никто даже не сможет понять какой именно тебе кодер нужен, может тебе нужно будет что-то восстанавливать и может не 1 и не 2 класса (например для фикса какого-то твоего "мелкого" бага), а может наоборот делать какую-то модель с нуля, может быть тебе потребуется написать какой-то новый софт для чего-либо и т.д.
И уж поверь стоит это не 10к рублей.

И причем тут диван я конечно понять не могу, в этой сфере варюсь уж больше 15 лет и прекрасно понимаю, что и сколько стоит.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Отета паварот пока нет возможности зайти на форум тут такое творится :pandaredlol:
Я понимаю что сезон мухоморов но.... За 10 к пару часов в день. Даже я новичок-говнокодер на c# на такое бы не подписался. Потому что задрачивают за эти 10 к часто постоянно. Да на форуме есть нормальные люди которые входят в ситуацию и ждут и понимают. Но в основном все хотят за копейку но что бы было ТАК КАК ТАМ но там дорого но так же и задрачивают сутками. Нервы дороже если бы поставил 50к думаю нашёлся бы человек который бы поработал с тобой.
При том очень часто люди не знают задач не могут поставить нормально тз итд. А когда вообще не знаешь что там править и сколько работы то врядли кто то подпишится. Ну или какой то скамер.

Хотя скорее всего этот человек у меня заказывал или не этот не знаю вроде адекватный без претензий )
 
Последнее редактирование:
кто ещё не работает, а изучает, и шарит, почему нет? хорошая практика
сам джун ещё, на java бы покодил =)
 
Пояс п*здабола переход от Дракона к тебе.

Но и тс не прав(
да ладно, пусть думает что любой С++ получает от полу ляма ^_^

p.s. у всех кодеров +- зп одна... и помните, вы не сразу стали "Синьёрами" а многие так и не стали вообще... и не станут...
 
ого я тут гляжу прям ребята по 1 000 000 доллоров в месяц берут
А ты чё думал, тут сидят школьники за бутерброд? Если говорить о л2, то тут рынок, в котором можно зарабатывать больше, чем на официальных работах, по той же ИТ направленности. Некоторые люди офаются с свои неплохих работ, что бы пилить условные экстендеры для линейки. У крупных серверов обороты\доходы такие, что можно сходу купить гольфстрим3 и полететь на какой-нибудь остров. Представь хотя бы на секунду, сколько там платят разработчикам.

Тут возможностей реализации для человека, кто шарит в плюсах - уйма и для создания такого треда нужно добавить как минимум ещё один ноль к предложенному гонорару.

P.S. Даже я бы за 10к ничё бы еверидей делать не пошел, хотя я всего лишь PTS скриптер aka делаю интерфейсы на заказ. Ну, естественно кроме заказа на 10к. Заказ бы сделал.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
я думаю тут больше обиженных. Ребят надо помогать друг другу.
А ты чё думал, тут сидят школьники за бутерброд? Если говорить о л2, то тут рынок, в котором можно зарабатывать больше, чем на официальных работах, по той же ИТ направленности. Некоторые люди офаются с свои неплохих работ, что бы пилить условные экстендеры для линейки. У крупных серверов обороты\доходы такие, что можно сходу купить гольфстрим3 и полететь на какой-нибудь остров. Представь хотя бы на секунду, сколько там платят разработчикам.

Тут возможностей реализации для человека, кто шарит в плюсах - уйма и для создания такого треда нужно добавить как минимум ещё один ноль к предложенному гонорару.

P.S. Даже я бы за 10к ничё бы делать не пошел, хотя я всего лишь PTS скриптер aka делаю интерфейсы на заказя

я думаю тут больше обиженных. Ребят надо помогать друг другу.
я не занимался л2 и подобного. у меня игры другого плана.что только я держу. и мне нравиться. Я так скажу . можешь делай . нет иди на диванчик.

тут больше дивана . дайте денег ? Блин а покажи, может и дадим . так нет Я за 10 к жопу не оторву. Ну и сиди.... чайник дать рядом

вообще мне понравилось одно высказывание одного из диванных. Я не буду работать) вот же чудо подумал я . а теперь я его понимаю.. Не чего не кто тут делать не может. Либо кидало . либо дебил. пффффф

Отета паварот пока нет возможности зайти на форум тут такое творится :pandaredlol:
Я понимаю что сезон мухоморов но.... За 10 к пару часов в день. Даже я новичок-говнокодер на c# на такое бы не подписался. Потому что задрачивают за эти 10 к часто постоянно. Да на форуме есть нормальные люди которые входят в ситуацию и ждут и понимают. Но в основном все хотят за копейку но что бы было ТАК КАК ТАМ но там дорого но так же и задрачивают сутками. Нервы дороже если бы поставил 50к думаю нашёлся бы человек который бы поработал с тобой.
При том очень часто люди не знают задач не могут поставить нормально тз итд. А когда вообще не знаешь что там править и сколько работы то врядли кто то подпишится. Ну или какой то скамер.

Хотя скорее всего этот человек у меня заказывал или не этот не знаю вроде адекватный без претензий )
нет а у тебя лучше есть предложения ? пффф не надо ребят тут не понять чего строить.
 
ну всё, довели человека, бомбануло =\
 
ну всё, довели человека, бомбануло =\
блин наглеет народ . уж не знаю как я не думаю что я лох. и я не боюсь просить помощи. а тут На тебе. 10 к им не деньги . пфф

один тут почти лям берет и ето не рублями а тролит так. Блин обидно

чем я занимаюсь последние 15 лет. я держу игры. и мне ребят это нравиться

блин ну 10 к мать тебя. а показать слабо :? или жмет кишка. ужас
 
Назад
Сверху Снизу